Прочие взаимоотношения

почему когда говоришь что любишь... стараются сто раз перепроверить... а сказал что ненавидишь... и верят сразу ?))

Родная!, но ведь и ты сама не верила в любовь, помнишь??)) )
А ведь любовь открыта всем..)) Просто ныряй в неё и живи!!)) )
Но любовь не для трусов. Она только для отважных!!)) )
Эта свобода! Если я всегда здесь при всех говорил, что люблю тебя, это не значит, что претендовал. Любви не бывает без благодарности. А много ли людей видела благодарностью в себе?
Благодарю тебе, что ты есть в моей жизни и люблю тебя как сестру и мне хорошо, когда тебе хорошо!!)) )
Александр Бураков
Лучший ответ
Гульмира Муртазина( Турсунова) Уже в розыск хотели подавать)) Саш..очень тебе рада ))
Ты пожалуйста в личку напиши как у тебя дела...переживаю.
Каждый считает, что любить то его.. . не за что, а вот ненавидеть...
Юнус Мурадов
Для того, что бы ЛЮБОВЬ жила работать надо, иногда себя "перевоспитывать" , -это же тяжело. А ненависть труда не требует, да и не стоит.

Это то, чувство, что следует избегать любыми способами.. . если удастся!
Rusya Rusya
Совершенно в точку! Мало того, что перепроверят.... переревнуют ко всем окружающим, не имеющим никакого отношения к тебе.... себя заведут.... тебя заведут, вот тогда исправятся. Что я могу сказать.... таким отношением можно только добиться только второго чувства, которое ты назвала.... в него то они точно верят сразу....))))
Катя Сорокина
я тебя ненавижу))))))))))) ты мне веришь? Доброе утро, Инн))
Гульмира Муртазина( Турсунова) неа )) не верю )) Привет ))
Плохое слух режет, потому и заметно. Привет, Белоснежка!))
А+
Айнур + Аскар
В плохое поверить легче
Сергей Римов
потому что в основном ненавидят, чем любят
...ну правда же.. . некоторые люди - жрать готовы друг друга - ЧТОБЫ НЕ ДАЙ БОГ ТОТ, ВТОРОЙ, ВЫШЕ НЕ ОКАЗАЛСЯ... суки..
Нановисть видно сразу!! ! Любовь- это ЧТУЧКА не заметная!!
Газека ***********
Фактор агрессии!
Как тут на Ответах... На жесткий вопрос слетаются как мухи и огрызаются))
Юлия Муратова
Радуйся дурочка, значит точно любят!)))
потому что в наше время у многих любовь и плохие деяния идут рядом. . у многих!
а в ненависть легко поверить, т. к это обидно и не приятно!
Alexandr Kazerov