напоминать себе, что не любит, и факты держать в уме, когда проваливаетесь в надежды на обратное
помнить, помнить, напоминать
только так
надежда как опухоль разрастается, отрезайте
и себя не обесценивайте на этом фоне, кто-то не любит, кто-то один, значит просто не ваш человек, полюбит другой, и вы себя, главное, любите
себя всем сердцем
Прочие взаимоотношения
Как перестать верить в то, что человек тебя любит? по фактам и видимому всё не так, но сердце верит в обратное
никак ...только сердце разуму подчинить
Найти другого
может у него форма такая выражения любви, и характер нордичский
Алена Крюкова
)
закрыться в комнате, прорыдать в подушку 3 дня подряд, увидеть что он так и не позвонил за это время и послать его на х.. удалиться из всех соц сетей. НИКОГДА не смотреть его страницы. заняться своим новым имиджем, завести новых поклонников и встретить свою настоящую любовь!
Алена Крюкова
А если его нет в соц. сетях
Всегда было внутреннее отвращение к здешним теоретикам-советчикам.
Как все детально, подробно, умно. Неужели ты хочешь найти ответ в их высказываниях, тех, кто играет на публику, неужели тебе больше ничего остается, чем найти зацепки в их ответах? Мне становится грустно читать тебя. Становится больно.
"сердце верит в обратное"....Сердце ВСЕГДА находит правильные и точные сигналы, "вибрации" от нужного человека, важного человека. Даже если он молчит. Даже если факты указывают на обратное. На то и они чертов "факты", чтобы обмануть другим, чтобы вести себя "независимо", чтобы проявить внутренний протест, но всегда - полагаясь на твое чутье. ТВОЕ! ) А твое сердце знает ЕГО, чувствует ЕГО.
Не задавай тут больше таких вопросов. Просто будь уверена. Любит. Что бы не было.
B-Boy Black
Любовь слепа)) Сердце живет фантазиями, желаниями и надеждами. Потому люди так часто ошибаются.
Верить нужно именно поступкам и фактам, а не пустым словам и фантазиям.