Прочие взаимоотношения
Много ошибок в жизни вы совершили по чужой подсказке?Как это повлияло на дальнейшую жизнь?Вы не перестали верить людям?
Я всегда как дурачек всем верю
Мария Никитина
Мне можешь продолжать верить , я не предам
Я с молоду даже родителей не слушала, не то что посторонних. Всегда поступала, как считала нужным сама и не слушала советов. Примеры приводить не буду, но как оказалось многое делала правильно)
А людям я верю до первого раза, а потом только делаю вид, что верю, что бы не конфликтовать, особенно на работе)
Нет, всего две..; -))
верить не устала потому что живу теперь по собственному сценарию.
Если бы я больше прислушивалась к подсказкам, столько бы ошибок не совершила...
Раньше я слушала советы. Но потом поняла, что нужно только прислушиваться, но поступать так, как сама считаешь нужным, как сердце подсказывает. Лучше самой ошибиться. И винить только себя. Чем ошибиться по чужой "указке", и винить и себя, и советчика.
Говорят, дураки участя на своих ошибках, а умные-на чужих! Ни один человек не стал "умным" не совершив "своих" ошибок. Но зачастуюю повторяет в жизни одну и ту же ошибку. т. е. "встает на одни и те же грабли! " По "чужой подсказке" я не жила-это правда! Всегда принимала решение сама, мало вообще слушала и слышала.... Теперь, если что-то не так, нЕкого упрекать... А это освобождает от анализа, зачем. почему? Людям верила всегда и продолжаю верить (я "Стрелец" погороскопу) ! Они не виноваты в моих ошибках.. .
Не слушала, поэтому не перестала...
если это твоя жизнь, может надо слушать в первую очередь себя?