Прочие взаимоотношения

Умный, симпатичный, богатый, щедрый, внимательный, спокойный.. Как думаете, почему можно такого не любить??)

все хорошо в меру. иногда бывают такие "внимательные" что задушат своим вниманием, спокойствие тоже в меру надо, а богатые посадят дома и запичкают деньгами, а девушка может поработать хочет на любимой работе. есть еще один варинт: женщина, которой не живется спокойно, такие как выше описано часто и липнут к данному типу-он ей все что хочешь на блюдечке, а ей надо чтоб мордой об стену и послал куда подальше.
Шынар Сейдахметова
Лучший ответ
А не лежит душа и всё...сердцу то не прикажешь)
Елена Маслова
Ольга Владимировна Ой,как всегда права! Доброго утра!)
нудный, скучный и навязчивый)))
Потому, что его просто.. . нет!
Алла Боднарь
правильность на самом деле никому не нужна.. . это личный опыт. Все тока и орут-где найти нормального? А нормальные-и не нужны оказываются. . скучно с ними видите ли становиться. . люди играют в жизнь а не живут ею. плюс к тому же такой человек гораздо сильнее морально и выше духовно. . и когда чек понимает, что не тянет. . на его уровень. . тогда вон. . как старая графиня. . начинают тихо ненавидеть ни за что.
Да потому что зануда) И со всеми своими качествами-в постеле ни какой)
это у вас спросить нужно - ПОЧЕМУ
патамучта пишит с апшипками)))))
Ян Киркицкайте
потому чтоподкаблучник и тряпка. Нет в нём мужика
Был у меня такой. Сначала оч нравился, а потом прям возненавидела. Прошло уже лет 10. А вспомню о нем и неприятно становится. Хотя ничего он мне не сделал, любил очень.
Ответ: хрен его знает
Размерчик подкачал?
К*
Ксюшка ***
А вы наверно, балованная....)))))))))
Ну наверное он будет любить не только одну ))))))).
Ну старый или просто физиологически не подходит .Это важно
А страсть где? Вот потому.
Ну сложно сказать, просто так не бывает- значит есть какие-то причины, может зануда он просто, может он вам просто неприятен.
Нет любви.
У некоторых девушек склонность любить грубых, наглых и нахальных парней.
Kceнuя Kuм
Потому что он не любит..