Прочие взаимоотношения

ЗДЕСЬ кого не возьми все УМНЫЕ и БОГАТЫЕ!))))Насчёт УМА не сомневаюсь!)))А ЧЕМ БОГАТЫ?)))))

) Мера богатства - для всех разная. Для кого-то - чтобы бриллианты были покрупнее, а у кого-то - чтобы каждый день было что поесть и где поспать.
Так что видимо тут все богаты. ) ну по разному, разумеется. )
ТС
Таня Сажина
13 512
Лучший ответ
миром... внутренним))))
Чем богаты - тем и рады...)))))))
Попова Татьяна
Попова Татьяна
61 332
Однажды отец богатой семьи решил взять своего маленького сына в деревню, на ферму чтобы показать сыну насколько бедными могут быть люди. Они провели день и ночь на ферме у очень бедной семьи. Когда они вернулись домой, отец спросил своего сына:
- Как тебе понравилось путешествие?
- Это было замечательно, папа!
- Ты увидел насколько бедными могут быть люди? – спросил отец.
- Да.
- И чему ты научился из этого?

Блог Алиночки Луневой
Сын ответил:
- Я увидел, что у нас есть собака в доме, а у них четыре пса. У нас есть бассейн посреди сада, а у них – бухта, которой не видно края. Мы освещаем свой сад лампами, а им светят звёзды. У нас патио на заднем дворе, а у них - целый горизонт.
Отец лишился дара речи после этого ответа сына.
А сын добавил:
- Спасибо, папа, что показал мне насколько богаты эти люди.

Не правда ли, что всё это зависит от того с какой точки зрения смотреть на мир? Имея любовь, друзей, семью, здоровье, хорошее настроение и позитивное отношение к жизни, вы получите всё!
Но вот купить что-либо из вышеперечисленных вещей невозможно. Можно приобрести любые воображаемые материальные блага, даже запастись ими на будущее, но если ваша душа не наполнена, у вас нет ничего!
ДС
Диман Семин
65 149
Салтанат Исмагамбетова Гениально! Всегда думала об этом, но прочного мнения не было. Спасибо!
Смекалкой)))))))))
Олеся Носкова
Олеся Носкова
14 230
фантазией
тем чему рады )))
Истинное сокровише для людей - умение прощать.
тут все богаты на советы ))))

Похожие вопросы