) Мера богатства - для всех разная. Для кого-то - чтобы бриллианты были покрупнее, а у кого-то - чтобы каждый день было что поесть и где поспать.
Так что видимо тут все богаты. ) ну по разному, разумеется. )
Прочие взаимоотношения
ЗДЕСЬ кого не возьми все УМНЫЕ и БОГАТЫЕ!))))Насчёт УМА не сомневаюсь!)))А ЧЕМ БОГАТЫ?)))))
миром... внутренним))))
Чем богаты - тем и рады...)))))))
Андрей Царинный
Здарова!)))
Однажды отец богатой семьи решил взять своего маленького сына в деревню, на ферму чтобы показать сыну насколько бедными могут быть люди. Они провели день и ночь на ферме у очень бедной семьи. Когда они вернулись домой, отец спросил своего сына:
- Как тебе понравилось путешествие?
- Это было замечательно, папа!
- Ты увидел насколько бедными могут быть люди? – спросил отец.
- Да.
- И чему ты научился из этого?
Блог Алиночки Луневой
Сын ответил:
- Я увидел, что у нас есть собака в доме, а у них четыре пса. У нас есть бассейн посреди сада, а у них – бухта, которой не видно края. Мы освещаем свой сад лампами, а им светят звёзды. У нас патио на заднем дворе, а у них - целый горизонт.
Отец лишился дара речи после этого ответа сына.
А сын добавил:
- Спасибо, папа, что показал мне насколько богаты эти люди.
Не правда ли, что всё это зависит от того с какой точки зрения смотреть на мир? Имея любовь, друзей, семью, здоровье, хорошее настроение и позитивное отношение к жизни, вы получите всё!
Но вот купить что-либо из вышеперечисленных вещей невозможно. Можно приобрести любые воображаемые материальные блага, даже запастись ими на будущее, но если ваша душа не наполнена, у вас нет ничего!
- Как тебе понравилось путешествие?
- Это было замечательно, папа!
- Да.
- И чему ты научился из этого?
Блог Алиночки Луневой
Сын ответил:
А сын добавил:
Салтанат Исмагамбетова
Гениально! Всегда думала об этом, но прочного мнения не было. Спасибо!
Смекалкой)))))))))
фантазией
тем чему рады )))
Истинное сокровише для людей - умение прощать.
тут все богаты на советы ))))