Прочие взаимоотношения
Чтобы Вы выбрали: БОГАТСТВО, или УМ?!P.S. Быть богатым но глупым человеком, или бедным но умным...
Быть богатым и глупым - проще, но умным, пусть даже бедным - интереснее
быть лучще ни тем ни доугим.. . просто быть ИНТЕРЕСНЫМ и НЕЗЛОБНЫМ....
ум)))))) ) богатство без ума... очень быстро превращается в песок)))))))))
Не обольщайтесь понапрасну, не тешьте себя призрачными иллюзиями- богатые люди все умны, иначе они бы не были богатыми
Я хочу быть богатой и умной)
самим собой!!! !
но никакой бокатый не может быть глупым....
ум!! ! потому что умный человек всегда найдет где и что заработать в отличие от глупого))))
Ум. Богатство дело поправимое и наживное.
Блин вот стал умным.. . надо быо деньгами брать.!
бедным, но умным!
Умный не может быть бедным
К чему такие крайности? К тому же если человек Умный, а не таким называется, он пусть не богатым, но обеспеченым будет, а иначе он пардон, дурак.
БОГат не тот у кого МНОГО, а тот КТО нуждается в МЕНЬШЕМ....
это смотря кому чего не хватает: ума или денег (я деньги выбрала бы, кризис понимаешь ли, про запас думать нуно)
дурак не осознает что он дурак. наоборот считает себя самым умным. и это ему не мешает жить. а вот умному мешает жить мысль что он поступает глупо. опять же совесть и все такое. я бы выбрала быть богатой дурочкой)))))))))))))))))))))))))))))))
лучше быть бедным и умным. чем богатым и глупым. за деньги не все покупаеться.
Здоровье!:)))))))))))))) ) Еси оно будет, то и второе будет, и третье, и четвёртое....:))))))))))
я бы выбрала ум, но поумнев осозлала бы что лучше деньгами взять,)))
я бы предпочла быть бедной и умной (первое подходит мне полностью, а вот второе - ума хотелось бы поднабраться)
лучше бедным и умным, если есть ум найду способ стать богатой:))))
Лучше быть умным. Умный всегда сможетс тать богатым. Сумеет добиться всего чего хочется. Только жалко, что в нашей жизни дуракам везет больше. Легче прикинуться дурочкой, легче жить
Поверь мне бедность это тупо, а если человек умен то он и богат… А ваще бедные или богатые бывают только в индийских фильмах. Вот, что я хотела сказать.