Прочие взаимоотношения
как мужчине объяснить, что он хороший, умный, желанный, щедрый, внимательный, любимый? НЕ ВЕРИТ НИ ОДНОМУ МОЕМУ СЛОВУ!
Значит часто обманывали его женщины, да и сами знаете какие женщины вокруг встречаются непорядочные, корыстные аферистки в маске... ((Только термение и постоянные ваши поступки помогут ему поверить, почаще советуйтесь с ним, спрашивайте его мнение, дайте почувствовать, что он не пустое место, похвалите почаще, не трогайте его свободу, знайте что ему нравится, какие увлечения и поддерживайте..)
и правильно делает.. .
вера, а тем более словам - глупость....
продолжать говорить.. . просто надо время чтоб он поверил ( может его кто то сильно обманул в свое время)
Чем же Вы так его?
ну если вы к нему с любовью и добром... а он в ответ только сопротивление... то подумайте.... может вам не нужен этот геморрой??))
Огого.... ничё мужик себе цену набивает....
Не просто говорить, а подтверждать убедительными фактами. Тогда он поверит.
Взглядом, прикосновением, поступками, заботой, уважением к нему!:)
Чем больше слов--тем больше сомнений в их правдивости.. .
Только делом доказать можно... и время тут помощник...
своим демонстративным неверием он снимает с себя обязательства по отношению к вам и ответственность за построение отношений с себя. простенькая такая схема- сколько бы ты не рассыпалась перед ним жемчугом он будет скучно ныть_НЕ ВЕРЮ ((( и у вас два выхода- либо забить на него и отвалить, либо продолжать распинаться. В обоих случаях он в шоколаде, а вы в какашках))))
Признайся так Или так
Слова не действуют, может действия подействуют..?!
Дык, сковорода зачем?..)))
Поцеловать!!!
может просто стоит немного помолчать!!!
Скажите честно, а вы его раньше часто обманывали?
словами не объяснишь, только поступками
А Вы, говоря "любимый", целуйТе его... И по опредеЛению. . слово за слоВо, поцелуи от головы до НОГ ..8)))))))Точно поверит 8)))))
Главное Вы в это верите.... но любовь обычно молчалива...
не хочет он этого
Только поступками. Потому что считает, это ваша военная хитрость, чтобы женить на себе со временем.
На войне как на войне.
значит повод дала, много врала в пустяках, что не верит теперь.. . вот мне всего 1 раз соврут, я этому человеку уже никогда не поверю
тоже не могу понять как не верит и комплименты не любит
Ладошками, нежно погладте его по лицу, опустите их ему на плечи, незаметно, но крепко возмите его за края воротника... А ПОТОМ С КОЛЕНКИ ПО ПЕЧЕНИ, ПО ПЕЧЕНИ, В ДЫХ!! ! Будет знать, как не верить.
Или поступки ваши говорят об обратном, или самооценка понижена кем-то (мамой, предыдущей женщиной и т. д.).
а он вам говорит то же самое? мож понимает что он совсем не такой и естественно не верит?
мужчины на лесть обычно падки, но чувствуют фальшь. а вообще надо просто уметь замечать слова и поступки, которые он делает заботясь о вас и хвалить за это. мы увы часто не замечаем очевидного
А может быть эти слова мужчина хочет услышать не от Вас? Потому и реакция такая?
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас» (Матф. , 7, 6). Употребляется в значении: не тратьте слов с людьми, которые не могут понять их, оценить.
не болтай, показывай!
не унижайтесь, ничего не доказывайте. Умному не надо доказательств, умный сам выводы делает, а идиоту без толку и вам нужен идиот?
Дайте ему возможность почувствовать что он действительно такой, и главное, что вы его безумно любите!! ! Может он просто боится вам поверить, но если поверит то почувствует себя самым счастливым человеком!
удачи вам!
не говорить ничего...
по чаще просто хочет это он слышать.
Льстить вообще нехорошо....
у меня та же ситуация (( не верит, еще и признания в любви делать не разрешает, восхищаться им тоже не разрешает.. . наверное характер у него сильный, не любит он всякие сюси-пуси, может реальных доказательств любви ждет... не на словах...
не верит-потому что он то знает себя лучше всех!! ! не верит- потому что не такой и близко)))
а почему не верит
может только делает вид, что не верит
Показать не показывая.
Пусть всё в вас говорит об этом - взгляд, жест, интонация голоса, реакция на него и его близость.
Верят не словам, а поступкам.
поэму напишите
Словам нужны подтверждения действиями, лаской... Тут либо он не верит вам из-за разочарования, что вы как то потеряли его доверие, либо-у него есть какой-то комплкекс...
Не надо объяснять.
Докажите это действиями своими.
НУ НАВЕРНОЕ ВЫШЛА ИЗ ДОВЕРИЯ А сама то вериш в свои слова? ведь ими не разбрасываются, и часто не повторяйте их ато привык наверное.
слова часто остаются всего лишь словами.. . покажите своими действиями, поведением, что он Вам дорог....
Вот проблема-то проблема.. .
И ничему то наши мужики не удивляются, ничему то они не верят.. .
Если он любимый-единственный-умный-желанный, то научитесь Вы друг друга понимать!
Если Вы это не можете ему объяснить и убедительно доказать, то о чем вообще может идти речь?
Я может чего в этой жизни не понимаю, тогда поправьте меня....
ааааа
задумайтесь, ПОЧЕМУ не верит. Может его обманывали, может обманывали ВЫ? Вообще, это вопрос времени. И потом может и не стоит говорить, поступки красноречивее
а может вообще не говорить? а просто любить?