Прочие взаимоотношения
Как думаете, почему женщины не очень любят встречаться...
...с мужчинами, которые живут с мамами, а вот с мужчинами, которые живут с жёнами, встречаются с превеликим удовольствием? ))
Типа проверенный уже, со знаком качества (штамп в паспорте), как правило чистый во всех смыслах и ухоженный женой.
Если заинтересован и дальше иметь любовницу, а он скорее всего будет заинтересован, то от жены не уйдёт и будет спонсировать любовницу, тем самым исполнять разного рода желания, капризы, потребности и прочее.
У меня вообще такое ощущение сложилось, что когда женщина слышит слова - "я женат", в ней просыпается спортивный интерес, "отобью - не отобью", с последующим осознанным переходом из статуса "знакомой", в статус "любовницы", а если мужик более чем устраивает, то и выйти за него, подтолкнув развестись с женой..
Чисто из женской зависти и коварства - НУ ЧЕМ Я ХУЖЕ НЕЕ...!)
По-моему, вы говорите о разных женщинах, у которых различные цели. В первом случае - женщина ищет мужа (вариант маминькиного сынка не приветствуется); во-втором случае - женщина априори ищет лишь сексуального партнёра (с функциями спонсора).
А по-моему не тот и не тот вариант мало кому интересен.
Маменькин сынок- это мужчина, которого не увести!
мама святое... ЖМЖ не получиться...
потому что мамы и вообще родители мужчины это первейшие враги для женщин. обстиран, накормлен, не один волком воешь, уже не согласишься на любую, выбирать будешь придирчиво. и бросить нормально "по женски" не может, чтобы мужчине больно стало. бросит, а он и не заметит разницу )
а с женатиками встречаются, потому что жены становятся заочными союзницами. мужчина как можду двумя огней, и жене приходится лучше угождать чтобы непропалила, и любовнице, чтобы не сдала жене )
Маман имеет власть над сыночкой) Жена такой власти над мужем не имеет) Ты конечно со мной не согласишься но тут на мой взгляд конкуренция над доминацией
Не любит встречаться.... надо к им домой приходить и за руку насильно вытягивать
Мама же сыну плохого не пожелает, ну и будет контролиовать его отношения с женщиной, и особенно финансовые вложения в нее! а от жены это все скрываеться! соотвественно и инвестиции в любовницу!
что то, не замечал
Не любовь к маменькиным сыночкам.. да свекровь для многих женщин "враг"
да хз