угумс, точно) )
а женщина друга - ***мне б такую! ***)))))
Прочие взаимоотношения
Как вы думаете почему женщина всегда оказывается не той женщиной?
Вы знаете-не всегда, но это надо чтоб круууупно повезло. . Но бывает, точно..
Это только у тех, кто не смог понять и недооценил женщину))))
Ну это в понимании мужчин.. . мы то сами так не думаем... .
Потому что мужики сами не знаю что хотят
Да, женщина похожа на вино,
А где вино, там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян - виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге,
мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.
О. Хайям.
А где вино, там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян - виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге,
мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.
О. Хайям.
..не знаю, Анечка.... наверное, так случается не всегда.... Или хочется на это надеяться... хотя я и не люблю слово НАДЕЖДА....)))
Мы раньше время идеализируем человека, а узнавая ближе зти илюзии рассеиваются.
Извиняюсь за подобное сравнение, но на каждый товар есть свой покупатель. Авторынок, машины - у одной жравчина, другая не того цвета, у третьей пробег большой. Но так или иначе всех можно продать, снизив цену, зачистив ржавчину и подкрутив километры ;)
Представте что женьщина это не прочитанная книга и на протяжение всей жизни мы ее постоянно перечитываем с новой страницы и каждый раз когда ее открываем содержание ее опять новое. Так вот когда мы знакомимся с женьщиной мы прочитываем только предисловие а дальше сами фантазируем о всем содержание этой книги женьщине. ну и есстественно когда начинаем ее читать оказывается она не того содержания о чем бы мы хотели почитать
у меня такое исключено, видимо в генах заложено видеть всех насквозь