Прочие взаимоотношения

Скажите почему мужчины не умеют любить?

Умение любить - талант от Бога,
Умение жалеть - от доброты,
Умение прощать не зная срока,
От мудрости и нежности души.
Владимир Носков
Лучший ответ
Как будто женщины умеют любить....
Никита Кузьмин
Ты это не от Макса стихоплетением заразилась? Творение явно в его стиле))
Лада Сергеевна
Как аукнется, так и откликнется!
Людмила Пг
Мужчина это сила, грубость, агрессия, ибо он добытчик! а женщина это любовь, домашний очаг, это муза, создающая райский уголок в пещере, в которой отдыхает не только душа но и тело охотника) Вот поэтому! Природа дала женщине и красоту и духовность, чувства, именно то, чего не хватает жесткому охотнику для гармонии души и тела)
Илья Ершов
Мужчины умеют )
А вот когда женщина, считает, что способна любить, и исходя из этого действует - вот и получается )
Вера Бекренёва
Умеем.
А у Вас неправильная изначальная установка - надо было ждать не принца на белом коне, а короля на черном Майбахе
Умеют. Очень даже.
умеют, просто у них своё понимание) и это проблема)
как будто мы умеем))) обойдутся)))
Миша Коржов
Красивее, чем "Дедушка "написал не скажешь.
Ольга Mathers
Я разучился любить девушек.. потерял я всю любовь..
Настя Кацай
Ты ошибаешься! Умеют.
Андрей Силенко
У нас появилась женская версия МАКСИМКИ
Татьяна Пономарева )) да, он идейный вдохновитель
это со стороны женщин такая точка зрения, с нашей она другая и часто противоположная
Darhan Bekishev
Всё решают деньги. А любви не существует
Дма Назмов
Для " Мисс Марпл ", у дедушки экзальтированный гон, не имеющий ничего общего с реальностью. От Бога я знаю лишь одну вешь..., - спам, это в ответ на наши молитвы ( из анекдота ).

---::::))))) Это он " от любви " выпер моих предков из Рая и лишил их бессмертия
=====================
По вопросу. Это им помешает покидать дом.
Varia Chernova
Татьяна Пономарева "..Это им помешает покидать дом..." хотите сказать что в мужчинах изначально не заложено это?
bivaet kstati jenshini ne umeyut lyubit)))
зато смотри.. творческую жилку в тебе разбудил)
уже стихи про него пишешь)
Анастасия Староверова сколько в вас раз не тыкай, вам все мало.