Прочие взаимоотношения

Почему мужчины решили... что любить умеют только они?)... а женщины нет)

Сагин Селбаев
Эйр, это же стёб был. Поверила что ль? Способны и женщины. Все способны. Только в разной мере.
Ринат Садыков
Лучший ответ
Джакаев Таразпромвент Способны единицы.
А мы так решили?
Azamat Aidauov
Женщины умеют любить! Даже если и им сердце разбили вновь полюбят! А мужчине сердце разбили и все он ненавидит всех женщин и считает они не умеют любить!!!
Шурик &*** Мне много раз сердце разбивали. И я не ненавижу женщин. Я просто говорю как на самом деле дела обстоят.
Факты, Оленька! Факты... против них разве попрешь
Оленька ******
Сагин Селбаев Да все эти факты основаны только на том что кто-то не оправдывает наши надежды)
А Бетховены, Ломоносовы и Моцарты--это разве женщины?
Начните с того, что нет ни какой любви. Это вымысел литературной торговли.

Вы либо рады человеку, либо нет..
Джакаев Таразпромвент Ну я же любил и жертвовал во имя любви.
Ксения Шушунова Я понимаю это звучит необычно. Не более чем желание красиво себя показать
Решили))) мы не решили, это факт, спроси у Макса
'sagalova' Sagalova
Такова сУчность женщины..)
Мы стали большим жертвовать чем это было 100 лет назад)
Tatiana Vakhitova
Сагин Селбаев А чем вы сейчас таким жертвуете?)... чем вы не жертвовали 100 лет назад)
Это они думают что женщины не способны любить. Типа всё с деньгами связано, и не понимают что деньги это всего лишь плюс им, не более. В трудную минуту может бросить лучший друг, девушка никогда.
Alina A
Джакаев Таразпромвент Моих друзей девки бросили, как их сократили в аэропорту.
скажу по секрету, я в принципе не люблю тех, кто не любит меня.
если даже начинаю понимать, что чувства начинают меня предавать и я влюбляюсь в ту, которая меня не любит, то я немедленно разрываю такие порочные отношения. вообще стараюсь давить такие мазохистические отношения в зародыше.
а вот когда меня женщина обожествляет, начинает жить мной, моими интересами, становится удобрением для моего счастья, то такое отношение ко мне начинает дико тешить моё самолюбие, я ощущаю своё превосходство, и именно поэтому в такое к себе отношение я очень влюбляюсь. и ета любовь очень искренна!
почувствовав себя Богом хотя бы с парой женщин в своей жизни, уже никогда не сможешь любить безответно, потому что эта полная хрень становится для тебя абсолютно пустой, по сравнению с той гаммой чувство, что даёт тебе любовь любящей женщины )
Макпал Омирбек
Сагин Селбаев Да вообще кажется что большинство людей живут только ради тщеславия)
Потому что женщины любят только деньги и подарки.
Любить умеют все, только каждый свое любит.
кого любит Эйр тому и повезло да ахахахаххаха га га га га га
A. R)
Женщины любят только тогда, когда другие женщины тебя замечают. А мужикам и внешки достаточно в женщине.
Если человек так считает он неправ. Хотя женщины куда злее мужчин, в этом убеждаюсь постоянно.