Прочие взаимоотношения

пошел "НА СТОРОНУ"-встретил подругу жАны....ЗАЛОЖИТ,как думаете,или?!ЧТО делать-то теперь?!;-)))

Эльф Мутный
Перейди на мою сторону....)))))))))))
Тарас Струк
Лучший ответ
Кристина Сурнина привет!
то есть?я не понял...
хорошего дня!
ну теперь вместе пройдите налево... и храните компрООООООмат друг на друга.
это смотря какая подруга)) )
если "хорошая" и "настоящая" подруга жены, то точно заложит)))))) )
что ж ты так))) несознательно к процессу подошел)))
не заложу)) но с тебя кино.. поп-корн.. и поцелуй)))))
Кристина Сурнина ряд последний?
ржууууууууууу
Да ладно я промолчу.... ахахахааааа
Андрей Сенишин
а подруга ничего? сделай ей налево
Быстрее заложит та, с кем был на стороне. Кому приятно оставаться неизвестной. Кайф в том, что бы узнали, что "сделала "женатого мужика
сказать, что эта женщина-председатель профкома и ты просто обязан был пойти с ней:))))
Если подруга "человек", то не заложит ))
Чё в чужую семью лезть. .
А то потом ещё и виноватой останется ))
Прорвёшься ))
Но помни, что ты теперь у неё на крючке ; )
Collins Shirima
Collins Shirima Но помни, что ты у неё теперь на крючке ; )
Если имеет на тебя виды, то обязательно заложит, чтобы ты не сделал.
улыбаться)))))))))))))))))) ) и пошло все лесом...))))))
ай-яй-яй.. . вот он жаренный петух))))) . ржуууууунемогууууу
Конечно она все расскажет твоей жене) и правильно сделает. А тебе было бы приятно знать что твоя жена ходит налево... гуляет с другим, целуется, спит в конце концов.... А не простит, уйдет... Так тебе и надо. Не предавай кого возможно любишь...
А она у тебя на ответах не сидит? Может ты сам себя уже заложил?
А ты к ей зайди, "на сторону".:-D
сходить "налево" с подругой жены, про себя-то закладывать не будет
Islam Halilov
заложит 100%, что делать, что делать? на сторону неходить!
начинай придумывать отмазку. оформи алиби. 100% дойдет до ушей жены при том в самом лучшем виде
придумай хорошую отмазку она поверит. т. к. о плохом думать нехочется хоть и верить темболее подруге
Сочувствую! Поговори с подругой. Соври ей что нибудь, может обойдется. Хотя если подруга независливая и не дурная то промолчит.
Сходить на сторону к подруге жены! если она подруга-иначе никак! Заложит
Если подуга умная женщина то она никогда не раскажет! Знаешь поговорку: чужая семья это дремучий лес!
смотря как она к тебе относится! если хочет с тобой быть- не заложит, а уж если у нее таких как ты тьма тьмущая- заложит! других девушек что ли не было? знал же на что шел!!!!