Прочие взаимоотношения
..Самая лучшая подруга -эт мужчина..как думаете..Почему?)))))
Не знаю.. . у меня друг со школы. Просто друг, как родственная душа. мы друг для друга - бесполые существаю Почему так? да ХЗ))))))) ) Наверное и в правду к прошлой жизни родней были) ) У меня нет другого объяснения))))))
А я не думаю.... Я ЗНАЮ.... шо так и есть.... мужчина - эт лучшая подружка.
По тому .что не завидует и говорит, что тебе идёт и не покушается на твоего мальчика (если не г. й).
мдамс.. . вот так и верь в женскую дружбу... .
променять так просто на мужжжчину.. .
а любимый как отнесется? мдамс.. .
задумалась
променять так просто на мужжжчину.. .
а любимый как отнесется? мдамс.. .
задумалась
Потому что с мужчинами проще, они не обижаются по пустякам, зато всегда простят тебя, они умные, могут многому научить
Потому что он не уведёт себя у тебя!
Можно поплакаться. (ух, как будет жалеть)
Мужчина не будет завидовать, соперничать и всякое такое...
потому что в соперницы он тебе не пойдет (разве только "голубой огонек")
ДАААААААА!!!! он никогда не конкурирует, всегда имеет здравые мысли, такая подружка- лучшая!!!!
Потому что познавая друг друга вы познаёте противоположный пол.
он не уведет у тебя парня.
Татьяна Цыбина
Сейчас и такое возможно.
потому что мужчин прямее и честно говорят если им что-то не нравится, а не юлят. И еще не переворачивают все твои признания в свою пользу, как это часто практицируют так называемые "лучшие подруги".