Прочие взаимоотношения

)Мужчина... как думаешь, почему тебе не дают?))

потому что у меня феррари нет))
ты мне поможешь?)
Серик Керим
Лучший ответ
Сергей Черепанов Нет)... у тебя же феррари нет))
у меня с этим нет проблем, а лишнее - это лишнее
Руслан Касенов
Смотри, как все перья распустили, павлины ни дать, ни взять. Когда им дадут-то и кто, если они жопы от компа оторвать не могут? Нам дают, мы не берём... ха-ха-ха дрочеры несчастные))
не дают те, кого не просишь
а я никого никогда стараюсь ни о чём не просить
в плане девушек взаим ощущается, не хватает бабла сделать всё красиво, не до девок мне сейчас

и, именно мне, как правило дают без уговоров
По морде? Веду себя прилично)
потому что не беру
Лена Косарева
Знаете ..я вообще по натуре скромный человек, и не люблю просить что либо у кого то ...во всяком случае для себя, но если того требует случай я могу ради кого то замолвить слово и помочь тем самым ...и мне в основном дают то что я прошу .
Сергей Черепанов Вы скромным и добрый)
навязывают себя ещё как, только в отличие от потаскушек в моей системе координат не дырочка, вокруг которой всё вращается ...когда вы все поблядушки уже чем то серьёзным заразитесь то, чтоб нормальным глаза не мозолить
Доржу Монгуш
Сергей Черепанов Ты ненормальный, кстати)
потому что то я беру без спросу .
Анюта Я
тут наоборот переизбыток они по сути и не нужны как чувствуем друг друга смотреть на эти женские отделы уже не могу есть моя и все
хорошо прошу, я неотразим и обоятелен
Потому что бабы - жадины говядины. У них чо писечка что ли сотрется?
Ал
Александр
если не дают женщины, не значит что не дают мужчины
...интересно что?
Сергей Черепанов любовь и нежность)... ты же этого ждешь)