Прочие взаимоотношения

А почему, собственно, женщина должна что-то давать мужчине? Разве это не мужская прерогатива - давать?

Мужская прерогатива - ЗАБИРАТЬ у женщин: деньги, нервы, время, здоровье.

P.S.: что за мерзкую патриархальную дичь ты прикрепил к вопросу? О___о
Сергей Ватолин
Лучший ответ
" все куплю, сказало злато, все возьму! сказал булат..."
Они забыли об этом
Маша Милаша
И малыш может быть с отклонениями. Ну разумеется семя с дефектом, яйцеклетки же воплощённый идеал совершенства.
А без дома - хрен что у неё получится с уютом. И да, на уют она где средства возьмёт ?
Ну разумеется, у женщин же ничего никогда не подгорает и они ничего никогда не пересаливают.
Ты ей улыбнешься, а в ответку прилетит куча мата и оскорблений...) а нефиг было так пугать скромную и воспитанную девушку, ога ))
Евгений Белов
Баланс давать и брать никто не отменял. Если человек в отношениях больше отдает, чем получает он выгорает. Симбиоз-это не предел мечтаний.. нда
Y1
Yops 14
Какой бред написан.
Наталья Аулова
Ну а почему женщина должна вести себя, как потребитель и прикрываться словом люблю
Маша Милаша Так было всегда
А это разве не по доброй воле делается - даётся что-либо?
Ну то есть, когда есть чувство и хочется его выразить... в заботе там, какой-нибудь.
Просто непонятно: к чему эта расчётливость в отношениях?
Разве она не лишняя и не усложняет то, где думать вообще не надо, а только - чувствовать?
Zhanat Myrzahanov
Я могу дать мужчинам.... НОГОЙ ПО ЯЙЦАМ))))))
Иван Сагеев
Бред сивой кобылы из опуса неразумной феминистки. Беременеет и рожает детей женщина без участия сознания и воли, в силу действия сил природны, посему приписывать это ей в заслугу, есть хитрая инсинуация.
Две силы противостоят в космосе Инь и Янь.
Инь (Женщина): отбирает, сохраняет, консервирует. Инь - это Мрак, пассивное, отрицательное, луна, вода
Янь(Мужчина) Создаёт,Отдаёт и жертвует.Янь - Свет, активное, положительное, Солнце
Для мужчины женщина - цель. Для женщины мужчина - средство.