Прочие взаимоотношения

А почему моя бывшая подруга оказалась такой тварью и почему она мне сказала такую гадость - вот поясню свою ситуацию

у меян очень сильные головные боли не поддаются никакому лечению, помогают только определенные обезб таблетки и третий год у меня очень большие проблемы с выпиской и получением их
когда я сказала об этом подруге - так она мне вот что сказала правильно вас людей с сильными болями власти ужали с препаратами для защиты детей - ничего типа вы больные и помучаетесь от боли и перебъетесь без них, зато дети наши будут защищены (как будто блин эти дети не найдуи себе ничего другого для ширева) - вот почему подруга мне так сказала
ответы только по сущесву
*L
*** L_I_X_A ***
Может быть она вам и не подруга, а так. Есть люди, которым доставляет особое удовольствие измываться над близкими, похоже она из их числа.
¤-*-¤ Erke ¤-*-¤
Лучший ответ
Дура твоя подруга.
Рома Кабачук
Сделайте МРТ головы, сходите к хорошему мануальщику.. .
Подруга просто дура, внимания не обращайте. Дети здесь вообще при чем???.)
*** L_I_X_A *** все это я уже неоднократно проходила и безрезультатно - только выброшенные на ветер деньги и нервы
Стесняюсь спросить, а вы "подруге" этой гадостей не говорили никогда? И каким образом мнение вашей «подруги» влияет на головные боли и выписку обезболивающих? Ну сказала, и сказала, что дальше-то? Может просто обидеть вас хотела, и, видимо, ей это удалось. Каким боком тут дети, правда не понимаю.
*** L_I_X_A *** ну один раз я ей посветовала прогнать мужика нафиг и все
а вы правы она меня просто хотела обидеть, грубо мне насолив
потому что она тебя подругой не считает. вот и всё.
Потому что она явно на что-то зла. Это зло и вылилось в её высказывании.
Aleks M
истерички обе
она просто тупая и усе...
Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты.
"Подруга" у женщин вовсе не соответствует понятию "друг" у мужчин. Для мужчин "Нет лучше смерти, чем положить живот свой за други своя". А поцелуй двух женщин сродни боксерскому рукопожатию.
вы оба больны !
Потому что она не подруга, а сука
Kyrie Eleison
Сомневаюсь что она вам подруга.
Вам нужно пить от 2 до 4 литров воды в день, для вывода токсинов.
Каждый день бегать, сколько сможете, для чистки сосудов и вывода токсинов.
Обязательно фрукты, овощи, зелень, хотя бы половина рациона.
Таблетки только поддерживают ваше состояние. Медицине не выгодно излечивать людей полностью, они всегда должны быть на таблетках, полуздоровые.
Забей. она и не была тебе подругой.
банальный повод чтобы расстаться
***** ********