Прочие взаимоотношения

Моя подруга рассказывает всё, что я ей говорю, моим бывшим подругам и за моей спиной обсуждают меня. Почему?

ну так не рассказывай ей всю свою жизнь
Татьяна Бочкарева
Лучший ответ
Никита Гришечкин А зачем она рассказывает? Я не то, чтобы против того, чтобы она рассказывала, но с другой стороны не приятно
просто у неё ничего не держится в секрете, есть такая категория людей... таких обычно используют для распространения нужной информации или дез информации
ну запускай выгодную для себя дезу для ушей подруг.... сорока подставится
С такой подругой и врагов не нужно! Делай выводы и расставайся с подругой (друзья так не поступают). Скажи ей, что тебе неприятно, когда она так поступает. Что если ещё раз такое повторится, то вы расстанетесь. Учись отстаивать собственные границы.
Рифгат Вагизов
Потому, что позволяешь.
Завидует и пытается вам досадить. Не делитесь с такими людьми своей жизнью
Dariha Такишева
Мразь потому что
Что такое осуждение? Осуждение и порицание есть плод ненависти. Осуждение, по словам Иоанна Лествичника, болезнь тонкая, это состояние, устраняющее любовь, это нечистота сердца, утрата целомудрия. Осуждение поистине страшная вещь. Выскажем некоторые мысли по этому поводу.

Господь сказал: “Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься”. Всякое слово будет свидетельствовать или за нас, или против нас. Чего греха таить, осуждение ближнего доставляет нам большое удовольствие. Когда люди получают благосклонность некоего сильного мира сего или душа их полна ненависти, они с легкостью начинают порицать и осуждать других.
Maria Bogdanova
Настоящая подруга бы так не стала поступать. Скажи ей в лицо что всё знаешь и оборви такую называемую "дружбу".
Это уже не подруга
Делай выводы.
Какая же она тебе после этого подруга?