Прочие взаимоотношения
Дамы, правильно ли я поступила в ситуации с бывшей подругой?
История стандартная. После того, как подруга вышла замуж, она слилась. Не отвечала на поздравления, не звонила и тд. тут ее муж устроился вахтовым методом работать и, она, конечно объявилась. Я еще заболела, лежала с температурой. Пишу ей, что гулять не пойду. Она отвечает:" Ну, я же свободна, хотела тебя увидеть". Я разозлилась и высказала, что с подругами так не поступают. Она еще и обиделась
Vasha podruga promenjala vas na brjuki.
Prostite.
Takoe proishodit ochen chasto.
Ne perezivaite.
Prostite.
Takoe proishodit ochen chasto.
Ne perezivaite.
Ну вообще то я всегда говорила что женской дружбы не бывает.
Наверное за редким исключением....
Альдина Меделькан
Я тоже так считала всегда. Но. вот упала, ногу повредила. поразило какое количество тех, кого я и подругами сильно не считала, предложили помощь моментально.
Валентина Дашко
+++++Правильно, не существует женской дружбы.
она эгоистична, ты тут права
Это лично Вам снова не везет с подругами (((
ну обиделась она и флаг ей в руки, это если кратко сказать!)) я бы тоже так с ней поступила как вы.
Ну теперь вы в ссоре. Вам лучше знать, правильно ли это, нужно ли оно вам.
Да ты не вникай. Есть такие. Когда всё хорошо о тебе и не вспомнят а как что то нужно так звонки начинаются.
Думаю, что подругу можно понять - семья требует много сил и времени, и вы теперь не сможете видеться часто, как когда-то. Понимаю, бывает и человек потребитель по своему поведению и образу жизни - как плохо ему, так сразу объявляется
***e_R_J_A_N ***
Я не просила ее видеться часто, она элементарно даже с др не поздравляла
Ну и хрен с ней. На обиженных воду возят.
Да .. У меня тоже типа такой звонит когда ей надо как не беру обижается а когда я звоню не берет .мол занята .хотя уже давно не звоним друг другу
правильно абсолютно вы поступили.
Так же делала, нахрен всех, если муж рядом, а вот если в командировку или на корп, то звала к себе, незамужних подруг теперь у меня нет, слились, я не жалею
Это еще ниче... Одна моя подруга, начав жить с односельчанином своих родственников, к которым она с детства приезжала отдыхать, вообще стала смотреть ему в рот и трусливой. А после, как мы решили, что она приедет ко мне на новогодние каникулы и мы нормально прогуляемся по Москве, я посралась с ее мудаком, когда позвонила поздравить с НГ и он взял тел. С тех пор не общаемся. Она мне передает приветы, но зарегаться в инете и написать, ну или позвонить ссыт и это 11 лет продолжается
так и зашла бы к болезной
Ну, флаг ей в руки. Нормальная спросила бы, не принести ли тебе молока и хлеба.
Честно говоря выбирая между тем уделять время подруге или мужу правильнее -все таки мужу. Вообще не просто разрываться меж 2х огней, я её понимаю. Но и вы в чем то правы.
Правильно