Прочие взаимоотношения

Моя подруга оказалась потаскушкой

Мне понравился парень я с ним мутила..и мне помогала подруга(у неё есть парень) Но всё у нас с ним не сложилось ,т.к. он вернулся к бывшей (но чрез неделю они расстались) и он опять свободный а моя подруга с ним понемногу общалась..и сейчас пока я болею ..и сижу дома она как шлюха с ним заигрывает(на коленях у него сидит, пристаёт, короче это не описать..они уже что встречаются..пока меня не было она вроде как не действовала ..а теперь...я в шоке...(мне всё рассказала лучшая подруга которая всё это видит) У неё же есть парень (который учиться в другом городе) я просто не ожидала..такого...я не знаю что будет когда я вылечусь..и что я буду видеть такое каждый день??(( я теперь её ненавижу шлюха!!!!
Забей. Всё у тебя будет хорошо.
Насчет парня и девушки всё ясно.. оба хороши!
Эльдияр Самаков
Лучший ответ
а зачем ты допустила это? сама виновата
а она добилась своего
Marina Esedullaeva
Алия Сикуатова ещё чего добиваться парней мне не хватало..
Вот это все от того, что просто мутила)))))))))))))
Будь Вы порядочной девушкой, не дружили бы с потаскушкой. А так Вы ее стали называть только потому, что она перешла Вам дорогу.
Да пошла она нах...
А он не причем, конечно. Он терпит ее приставания сцепивши зубы или вообще связан по рукам и ногам?. Пусть тешатся А ты найдешь себе лучше, непоколебимого.
А разве таких "подруг" принято подругами называть? . было бы из-за чего парицца, значит парню пофиг на ваше общение с ним. делайте вывод: доверять никому нельзя!
Сергей Лаптев
а парня вы любите этого который сажает эту потаскуху дешевую себе на колени? вы не ее ненавидте а парня этого. Вы ей спасибо скажите - она вам сама того не хотя показала душу парня, какой он есть на самом деле.
это её дело, какой ей быть, и никак не твоё.
А почему тебе можно с ним было ЗАМУТИТЬ, а ей нельзя? Он что клятву тебе давал? Она больше ему нравится вот и всё. Молодость молодость... Сколько ещё будет бойфрендов и у тебя и у неё.
Алия Сикуатова у неё есть парень
у тебя нет подруги. и я не все поняла. :D
Serg **alneko