Прочие взаимоотношения

Девушка оказалась би и изменяет мне с подругой..

Даже не знаю как на это реагировать.. Они вообще женаты , просто для прикола.. а тут недавно узнал что они оказываются и бисексуалки и пару раз пробовали, причем с подругой ей нравится больше чем со мной.. Даже не знаю как реагировать, вроде как это измена? Может мне тоже найти девушку еще одну..
я думаю ..это странно... Если она БИ, то хоть в тайне быэто от тебя держала... а то что она тебе говорит что с подруго ей лучше... так пусть с ней и остается... ты тут вообще как бы лишний!
Сергей Сафронов
Лучший ответ
ндя.... всех излечит, исцелит.. добрый доктор Айболит)))
Yilmaz Besiroglu
Зачем тебе такая жизнь? Ещё найдёшь красавицу и полюбишь.
Еркин Утешев
Не измена.. а то что ты ей как парень для секса не нужен.... ищи другую пассию.. которым нравятся парни ))
прикольно, ну уж точно весело. представляю твое состояние. знаю, что у одного была такая же ситуация, так он сказал бабе "либо я либо она", она бы врала его. и нормально. просто осталось в прошлом. попробуй. а вообще лучше найди другую, но если ты эту любишь, то можно все уладить, а еще можно в троем, тоже весело будет))))
если она так жестко говорит, что ей с подругой лучше, а не пытается как - то сгладить ситуацию (типа я тебя очень люблю, но не могу без нее и т. п.) , то лучше поискать себе другую....
Aleksandr Lastsakov
Виктор Михайлов она это говорит шутливо.. типа она ей жена, а я любовник.. или наоборот, я её парень, а она её любовница, короче мы её любовники
Aleksandr Lastsakov тогда надо воспользоваться ситуацией (секс втроем) - когда еще такая возможность представиться
Aleksandr Lastsakov тогда у вас получаются свободные отношения....я думаю разница небольшая с кем она спит - с девушкой или с парнем....такие отношения только для секса, не более
Присоединяйся к ним
если не серьезно, то можешь просто побыть с ней, а искать ту которую хочешь. и вообще определись какая девушка тебе нужна? если все качества совподают, тогда наверное ты должен быть счастлив) ) а если нет, ищи другую. ты ж еще молод)
Виктор Михайлов даж не знаю.. меня в ней не устраивает только то, что
у неё очень много друзей мужского пола.. она очень общительный человек. вот и ревную постоянно.
а еще не устраивает, что она постоянно шутит, что она мне изменяет, что встречается параллельно с другим и т.п.
вот и не устраивает, что она изменила недавно с подругой, да и еще ей это понравилось больше чем со ной, обидно даже как-то..

просто она первая девушка в моей жизни, потому привязался очень, + в ней много положительных качеств есть.