Прочие взаимоотношения
...девушки))..если узнаете) ..что парень Вашей подруги ей изменяете, расскажете своей подруге об этом?))
нет.... по тем простым причинам... что я за нее ..ее жизнь ...не проживу.. . кто знает может для их пары это норма жизни ...не люблю совать свой нос.. . где его меньше всего ждут. . )))
Елена Пенькова
привет,Аллеточка)))))) согласна с тобой))) целую)
никогда и другим не советую) потому что такой рассказ разрушил дружбу в 20 лет, подруга поверила ему, теперь её нет в моей жизни) )
когда женщина влюблена, то она не захочет верить в его измену и будет до последнего держаться за него) )
хотя, не утверждаю, что все девушки такие))
Елена Пенькова
привет)да...уж...
Нет, не расскажу. Не имею привычки лезть в чужую личную жизнь. Как не хотела бы, чтобы лезли в мою.
Да, честность при выше всего.
А парню таких пи*дюлей дам за свою подругу, что мало не покажется.
Нет... пусть сами разбираются... я лезть не стану!))
Елена Пенькова
привет)))
у меня нет подруг. Когда меня друг попросил не говорить я молчала. Его девушка моя хорошая знакомая
да
нет, это не мое дело.
Скорее, с ним поговорю....
нет, как девушка честная, отвечаю правду, дороже которой ничего нет
а вдруг мне показалось, а я ей выводы?)
расскажу
только если он изменил ей не со мной=)
обязательно!!!!
Нет. зачем? Глупо это. Так и без подруги остаться можно.
Смотря какие отношения у моей подруги с ее парнем. А может они расстаться хотят и ищут причину
смотря с кем. если вдруг, со мной то нет)
а если с другой то да
да, обязательно.. не смогу выносить то, что изменяют моей подруге... одним словом крутят вокруг пальца... пускай все раскроется Щас, чем потом когда она уже не сможет без него.... а он её бросит... из-за овцы какой-нибудь