Прочие взаимоотношения
Как-бы Вы поступили,узнав,что молодой человек вашей лучшей подруги ей изменяет?Рассказать,или не вмешиваться?
Лучше не влезать в чужие отношения! практика показывает!... А если всерьез переживаешь... Поговори для начала с ним!!!
я бы рассказала
смолчать всё равно что поддержать предательство
А вы свечку держали - слухи это еще не факт.
Я бы не вмешивалась - дабы потом крайней не остаться.
лучше не вмешиваться. они поругаются, потом помирятся, а ты крайней останешься.
Ya bi ne stala govorit, no namek bi dala. A ego bi pri kajdoi vstreche staralas gnobit, no chto bi ona ne zamechala. Postaraisya ne lezt, a to krainei ewe ostanewsya, tam gde est chuvstva, drujbe ne mesto.
молчи, а лучше его приколи....
Плевать на подругу и на ее пацана, пусть трахаються с кем хотят лишь бы меня не впутывали.
поучаствовать)
молчи, потом сама и будешь виновата
если он ей не муж то сказала бы если он сейчас такое творит дальше будет хуже а если муж промолчала бы чужая семья потемки крайней окажетесь
У меня уже было так, у моей (поймите правильно) подруги муж изменял когда она к матери ездила, но мы ей (я с женой) видели конечно же ни чего не сказали. В конечном итоге они все равно развились! Лучше не вмешиваться пусть сама все узнает!
лучше не лезть! это их "семья",их ситуация. Рано или поздно он допрыгается!
просто мне стало б неприятно от такой вести от лучшей подруги. Первая мысль: она хочет, чтоб мы расстались, поссорились.
не вмешиваться конено, может если она узнает простит его и будет с ним счастлива, а тебе будет вход воспрещен
Molchanie zoloto!