Прочие взаимоотношения

Вот если узнаете, что муж вашей подруги ей изменяет....Скажете ей об этом????

может как то намекну, чтобы она призадумалась! а она сама решит надо ей искать истину или же её всё устраивает и она не желает знать правду! а скажешь напрямую, так ещё и крайней останешься и подругу к тому же потеряешь!
Юлия Мирошник
Лучший ответ
Не думаю, что это правильно.
Фигня всё это....
У меня была такая ситуация. Я не решилась сказать, да и не хотелось быть потом крайней. Но она узнала всё равно это потом.
Цфывыф Фывфы
нет, не скажу
Моя подруга мне сказала.. . Страшно раскаивалась потом.. . Хотя я была ей только благодарна. Благодаря ее информации это не стало для меня шоком.
Svetlana Shah-Aga
нет с сней поговорю объясню ей на сколько это плохо
скажу может быть!!!!
Да. Оно достойна не обмана какого-то козла, а настоящей и чистой любви...
Я ей намекну. Или сделаю так, чтобы она своими глазами всё увидела. Ну а вообще наверное сказала бы.
Было как то такое... Переживала долго, но так и не сказала ничего. В конце конце, я ведь свечку им не держала!..
к сожалению или к счастью не сказала правда (это оправдание) я обещала не говорить стыдно и по сей день в глаза ей смотреть стыдно она сначало обвиняла а прошло около 2 месяцев и призналась что не поверила бы мне...
Оля Сапрыкина
подберу доказательства.. . и выдам правду