Прочие взаимоотношения

Как быть? зная , что муж моей подруги ей изменяет.

Есть очень хорошее высказывание одного философа, к сожалению не помню фамилию. Так вот, он сказал, что ложь извинительна, нельзя прощать только тому, кто говорит правду, когда его об этом не просят!
Олег Семочкин
Лучший ответ
не лезть туда!!!)) ) сами без тебя разберутся!!)))
....они сами разберутся...
*love *_*
Главное, не лезь не в свое дело, потом пожалеешь. Ну, если не просят твоего совета.
Они то помирятся, а ты останешься врагом.
Не надо лезть. Как ни крути, будешь сама виновата. В курсе что делали с посланцами плохих вестей? Убить не убъют, но дружбе точно капец. Лучше сделать вид, что ничего не знаешь, чем быть виноватой в распаде семьи и скандалах.
Нургул Садиева
Молчать... а то виноватой окажитесь
Нуржан Аисов
А ты здесь при чём?
возможно, поговорить с ним.... да нет, я не про шантаж... возможно, выяснить причины почему он изменяет.... обычно, причины есть.. .
помочь подруге устранить эти причины... а ей никогда не рассказывать... она не осудит вас, если узнает от других... что не вы ей сказали... я так думаю
Жванецкого помните?
"Расскажите своему лучшему другу что его жена вытворяет в его отсутствие. Они в конце-концов помирятся. А вашей ноги в этом доме больше не будет. "

Не лезте в чужую личную жизнь. Разве вам было бы приятно, если бы в ваше лезли?