Прочие взаимоотношения
Если муж моей подруги подбивает ко мне клинья?
Муж моей подруги сказал, что я ему давно нравлюсь и предложил мне стать его любовницей, на что я естесенно отказалась!!!!Но он мне сказал, либо да и все будет хорошо, либо нет и ты потеряешь подругу!!!Я в любом случае остаюсь в нехорошем положении, КАК МНЕ БЫТЬ????Подруге ничего говорить не буду, потому что просто не смогу
может, он просто хочет поставить палатку....: ) :)
поговори с подругой, ты подруга или кто.. .
тебе самой приятно, что так с подругой, так еще и думаешь принять предложение или нет.. .
конечно твое дело, но я бы сказала подруге... .
и по фиг... .
пусть потом сами разбираются.
и по фиг... .
пусть потом сами разбираются.
Андрей Лисицин
дело в выборе не стоит!!!
придется рассказать подруге, а то он сам все преподнесет в таком свете (когда им отказыают, они очень злятся-задето самолюбие), что ты окажешься в виде соблазнительницы, а если ты еще и одинокая.... если подруга умная и мудрая, то поймет, если нет, то увы....
ах, как сильно Вы любите свою подругу, что всенепременно, боясь её потерять, Вы просто вынуждены переспать с её мужем падлецом. вот о какя сволочь, по попке его по попке, айяйяй.
у Вас девушка, больная сексуальная фантазия. трахать больше некого? зачем хорошему человеку под нос гадить?
ах да! а вдруг, это судьба? и он женится на Вас. трахайтесь венепременно. устройте тройнячок, чё паритесь. сейчас это вроде как модно даже
Андрей Лисицин
АЛЛЛЛЕ!!!Вопрос читать надо правильно, потом херню всякую писать!!!!
Скажите ему что вы предпочитаете женщин, поэтому ваша дружба с его женой очень крепкая, и если он не прекратит то третьим лишним станет он. :)))
не обращай на него внимание, встречайтесь с подруой, когда он на работе или его нет дома. Если тебе дорога ВАША дружба-становится любовницей это не выход из положения. Поставь себя на ее место, если бы ты была в ее положении... Удачи))))
Да конечно какая ситуация ...надо его послушать .. а то он тебе всю жизнь испортит. . и все равно с подругой посорит.. . надо поступать так чтоб все было хорошо. .
пошли его на.. уй!
ой знакома ситуация
Андрей Лисицин
И как эта ситуация у Вас закончилась?
Александр Аширов
его слова -это злость что ты ему отказала, а у меня когда была такая стуация -про меня вообще он начал говорить такие глупости всем буквально- а теперь избеает мен стороной стыдно новерно у меня у двоюрной сестры муж тоже предлагал но я сним поговорила и он успокоился сейчас отличные отношения. Необращай на него внимания все будет хорошо!!!!
Надеюсь вам мои пожелания не нужны, вы сами знаете как поступить в подобном случае. Мы не будем сейчас обсуждать предложения не совсем умного мужа подруги, вы прочитаете наши отзывы и смело будете продолжать общаться с подругой, иначе придется "рассекретить"
его симпатии и некорректные предложения.
Друзья, родственники и подруги не должны портить жить друг другу.
Если он вам не нужен, не поддавайтесь на его шантаж в отношении подруги. Даже, если вы с ней и расстанетесь, время все рассудит. Ничего бояться в этой жизни не надо.
Запиши эти самые клинья на диктофон или видеокамеру, и покажи ему КОПИЮ!! ! А дальше как хочешь: обламывай ему клинья или крылья, посылай его, опускай ниже ватерлинии! :) А по-моему лучше рассказать подруге: или он все равно пойдет налево или может возникнуть ситуация и ты еще останешься виноватой! А если расскажешь подруге ни когда не будь одна! (он будет в гневе - может мстить!)