Прочие взаимоотношения

Как бы вы поступили, если бы полюбили мужа лучшей подруги, и кажется ..взаимно? :)

Для меня мужья подруг, не более интересны чем старые рваные тапочки.
Medetkan Chinarbek Uulu Medetkan Chinarb
Лучший ответ
круть)) так держать)) секас на троих мутите О_^
Евгений Чернов
мне было бы очень сложно. нужно попасть в такую ситуацию чтобы сказать о своих действиях
Иван Ильичёв
Я бы не полюбила мужа подруги. Не позволила бы себе полюбить. Это распущенность.
Шилова Юлия
Я бы боролась с этим искушением
радуйся и получай удовольствие.. . если речь идет о страсти дружеские отношение роли не играют....
лучше отдайся этой страсти. тем более что любовь не приходит так часто, как хочется
Павел
боже упаси такую любовь...
.P
.*<Miss_ Princess>*.
если взаимно то вперед!!!! не пожалеешь!!!!
Смотря, как живут подруга с мужем. А вообще счастья не построишь таким образом!
Это говорит о твоём ограниченном сознании.. ты ближе к животным, потому как нет морали совсем...
Gocha Shavadze
комментов много, но ...не судите да не судимы будете.... СЛОЖНА ситуация... и лучше в ней не оказаться
Табу! Это же просто смешно постоянно смотреть, как это часто происходит, что лучшая подруга уводит мужа своей подруги!
Нет здесь никакой любви, есть только желание насолить своей подруге, чем прекратить все взаимоотношения. Что, любить больше некого? Подруга тебе доверяла, а ты воспользовалась ее доверчивостью и результат, ни подруги, ни мужика нормального. ни счестья. Зачем же переходить за ГРАНЬ дозволенного? Зачем лезть в чужую семью? Зачем приносить людям несчастье? Зачем себе жизнь портить? Если чужой муж решил поразвлечься, так зачем выступать в роли игрушки для него? Любой должно быть оскорбительным, что ее просто хотят использовать. Ему нужен только секс, а девушки сами отдают самою себя как инструент для удовлетворения мужской похоти, в надежде, что он разведется и женится на ней. Не будет этого, самой потом за себя будет противно, а хуже будет, когда еще и подругу потеряете. Лучше дружите верно! . Будьте честны сами с собой и все к вам прийдет! И любовь и счастье. А крепкая дружба в жизни -это самое главное! Друзья ближе родственников, и ими надо дорожить, Дружба- это гранит, но отношения в дружбе как стекло- треснет- не склеишь, а трещина пойдет дальше и разломается.
Без друзей в жизни очень тяжело!
на горе не построешь своего счастья, если он так поступит со своей жиной, то кто может дать гарантию, что он так на поступит с вами
Инна Демчук
а может, это не любовь вовсе, а зависть чужому счастью. Чувство соперничества за видного мужчину. Получишь, и не надо станет, а подругу потеряешь.
А с его стороны это может оказаться банальное сексуальное желание. Вам так всегда вначале кажется, что любовь до гроба.
А потом - бл..., если б я раньше знала!
Мужика вы всегда себе найдёте а вот подругу?
А вообще вам просто хочется ...не будем скрывать. ))))