Один из друзей мужа проявляет ко мне нездоровое внимание. Вчера узнала, что однажды он трахнул девушку, с которой муж на тот момент встречался, и хвастался этим.
Девушку я не оправдываю, шалава есть шалава, но и к этому другу отношение резко ухудшилось. Муж добрый, общается с ним нормально.
Сейчас этот тип добавился в друзья, я отклонила. Теперь он спрашивает почему.
Вопрос: сказать что я таких как он не уважаю, и нехрен спать с девушками своих друзей. Я боюсь что муж может обидеться если я такое скажу, типа лезу не в свои дела.
Если не так, то какую причину назвать, чтоб не лез больше.
Муж сказал что ему всё равно, если я общаться с этим типом буду, т. к. он мне доверяет, но я общаться не хочу, просто ненавижу таких да и догадываюсь, чего он хочет. Хобби наверно у человека такое - рушить чужие отношения.
Прочие взаимоотношения
Подскажите как поступить, чтоб не обиделся муж.
Умничка.
Учти - этот "друг" не успокоиться пока тебя не трахнет. Не надо вежливо - он будет думать что ты ему "намекаешь". Если потребуется - сообщи проводнику вагона о домогательстве - мол мужик пристал не знаю чо делать.
Мужу сообщи о том что едете в один город - обязательно.
Вообще - скажи мужу что этот друг к тебе подкатывает и намекает и ты боишься его - мол как бы он тебя не изнасиловал.
Сонц чем больше ты расскажешь мужу о своих опасениях тем больше будет вероятности что он будет на твоей стороне.
БОЛЬШЕ РАССКАЗЫВАЙ МУЖУ!! !
Даже пусть приври. Лучше ты сейчас приврешь что этот "друг" тебе делал неприличные предложения и сказать что ты БОИШЬСЯ что он тебя изнасилует, чем потом этот друг мужу соврет что ты ему дала.
глагол БОЮСЬ - употребить обязательно
БОЛЬШЕ РАССКАЗЫВАЙ МУЖУ!! !
глагол БОЮСЬ - употребить обязательно
Слушай, не пойму, зачем миндальничать с тем кто тебе не нравится? Скажи ему что он тебе неприятен, или просто НЕ ХОЧУ и все, и не Фиг бисер перед ним метать....
Да делать больше нечего как еще и оправдываться...
Вы что же серьёзно полагаете, что он добавился к вам, чтобы как можно быстрее воплотить свои фантазии относительно вас?)) ) Что мешает добавить и не общаться.. . не понимаю.. . И ещё непонятный момент.. . уж очень вы эмоционально рассказываете о своей к нему ненависти )))) Ну да ладно.. . может мне просто показалось)))))
скажи мужу чтобы он поговорил с ним, если уважает тебя, чтобы не лез к тебе
Ирина Демяшева
Ну он не пристает в открытую. Просто показная доброта какая-то, сначала думала человек хороший, а теперь все ясно стало. А так-то морду бить и не за что, если смотреть со стороны.
а никому ничего объяснять и не надо))))) ) дала "пинка" мудаку и хорошо
Скажите мужу, что внимание его друга Вам краине противно
Не понял ни хрена
а нельзя его просто игнорировать? пусть пишет и говорит, что хочет ты просто не обращай на него внимание
Ирина Демяшева
Опа, это можно) Как я не догадалась)
Ирина Демяшева
Правда в поезде вот всё равно меня найдет наверно и будет спрашивать, почему и делать вид что ничего не понимает...
Все просто.. . Ответь ему: "Меня не интересуют лица питающиеся объедками! Отвали, холоп! "))
Если его так называем "друг" занимается такими вещами, то не друг он вовсе, а шалопай! Лучше мужу напрямую скажите!
Ирина Демяшева
Это я понимаю, но муж редкой доброты человек.. Или глупенький слегка.
я бы сказала мужу всё, как есть, чтобы он в курсе был. А этого "друга" не подпускать на порог
игнор! или при попытке переходи на то, как у него в личной жизни и когда уже женится!