Прочие взаимоотношения

пожалуйста подскажите как поступить

с бывшим парнем расстались- любовь была, а после расстования какая то ненависть ко мне... то издевался ходил- один плюс в глаза говорил... сейчас новый метод появился- оскорблять словами не в глаза, а по агенту - как стерва, сука ...и тому подобнее и похлеще... я говорила ему, если что то не нравится говори в глаза -за спиной это тупо и глупо... я ему отвечаю ответкой, говорят все не отвечай ему... но как можно не ответить если на твой адрес приходят такие поршивые слова? все нервы уже измотал, не может уняться... я говорю ему оставь меня, мне не приятно с тобой общаться- мерзко... два дня тишина потом опять начинается... с агента давно и с мира удалила... как можно еще дотолкавать до его башки? я люблю его, но уже любовь переходит в ненависть... только не говорите менять номер сотового, если домашний и адрес знает, звонит и заходит... хотя я говорю не стоило приходить и звонить...
Bm Promo
ну а самом деле во первых надо понять почему он так поступает. скорее всего потому что ему еще больно и важно. и есть чувства. я думаю вам надо с ним поговорить по человечески. все таки он есть или был вам родным человеком. поговорите может все наладится.
ну и на самом деле все правы (если вы твердо решили расстаться) -самый лучший способ игнорировать его. ему (да и вообще людям) будет в 1000 раз хуже чем когда вы отвечатете ему хоть как-то. потому что он ждет от вас реакции хоть какой-нибудь а вы будте умнее и не видитесь.
Владян Алексеев
Лучший ответ
для чего он это делает? что бы зацепить тебя. как он узнает, что зацепил? да ты ему лично и докладываешь, что ты оскорблена, задета. вот ему и в кайф. как только ты отправишь его в игнор он постепеннь отвалит. не получит ожидаемого результата и сдуется. а нах ты его сообщения то читаешь?)) ) не можешь не реагировать - то прикалывай его. пусть он от своих прыжков в твой адрес прлучает то же. Ну он тебе " стерва, сука! " а ты ему "Да, я такая! я еще хуже, чем ты себе представить можешь! Именно по этому ты и ссышь кипятком! хаааа! " и в этом духе.
Шелтопорог _
Попробуй на Суку ответить- комплимеентом! Тяжело, но это-то и будет его бесить
Vitalya Ovsepyan
это он свою самооценку так поднимает
ситуация как у меня почти, банальная обида скорее всего)))) ничего тут не зделаеш сам успакоится когданить)))
Павел Попов
Bm Promo а самое противное он меня мерзко киданул и подставил...