Прочие взаимоотношения
Привет всем! Ну вобщем у меня такая ситуация в жизни... Подскажите как поступить?))
Короче. У меня есть парень,Артём,мы встречаемся уже пол года и я его люблю. Но ко мне подходит другой парень(Дима) говорит "Ну вот ты мне очень сильно нравишься! Я тебя люблю!" А я Артёма бросить не могу,люблю я его очень очень сильно. Диме говорю что у меня парень есть ты меня пойми,что я его бросить не могу, а он говорит что парень не стенка,типа подвинется. Подскажите что мне теперь делать? Как мне Диме сказать,что я не могу с ним быть,так чтобы сильно не ранить его душу?
ох, Юлечка=)))
Читаю тебя и недоумеваю=)Ты говоришь, что любишь, но при этом Диму упомянула в N раз больше, чем Артёма... И вообще, странно, что Диме ты говоришь "Я его бросить не могу".Когда можно просто сказать: "Извини, чувак, но я люблю другого! ":)
а собственно кто вам дороже.. если так сильно любите артема и бросить его не можете... тогда что так диму жалеете-не понятно.. или сами не определились. кто вам .просто скажите диме, что артем-ваше все и ни чего не будет (с димой) вот и все что тут думать то...
Знакомая ситуация, в которой я уже был.. . Скажи своему Артемке, мол так и так !!!Ко мне клеится один мальчик ...Хочет со мной встречаться и проч бла бла ...Пусть решат этот вопрос они двое - по мужски! Ты меня не поймешь как пацана и ты не согласишься со мной я уверен, Это я тебе скажу - делается именно так в подобных ситуациях !!!Нужно отстаивать свои отношения и бороться за свою любовь! И если ты, считаю любишь свою девушку - то ты должен это доказать.. . Если бы мы допустим не добивались бы друг друга и не держались друг за друга, счас бы и никаких влюбленных пар бы не было и любящих семей.. . А ни ранить его, ты просто не можешь! В чем тут фишка ...ты ему (Диме) сказала русским языком - он не понял, все тогда ...Ты свое дело сделала! А дальше уже следуют мужские разборки! Уж поверь мне - если они умные - они решат этот вопрос без травматических последствий, если нет - то нет... Представь, что к твоему парню клеится другая девушка.. . Ну как? Приятно тебе ? .Не думаю.. . Сейчас он в такой же жопе...
Парень - не стенка?
У Димы есть душа?
Невозможно найти такие слова, просто скажи ему правду!!!
Когда говорит подвинется мне даже не стыдно его обидеть, потому что он не знает что я чувствую....
скажи пускай ждёт неопределённый срок =)))