Прочие взаимоотношения
подруга нагло врет будто бы ее мужу не нравится когда я часто прихожу к ним в гости.и,как оказалось,это неправда...
скорее всего ваша никчемная "подруга" просто боится и не уверенна в себе. Возможно когда- то ее муж сказал что- то проложительное о вас, а может она просто сама заметила, что вы ему понравились. Я сама много раз была в подобной ситуации. Как только какая- нибудь подруга выскакивала замуж, то рвала все отношения со мной, чтобы не вводить в опастность свою супружескую жизнь, при этом сваливая все на мужа, типа это была его идея: ) что они не хотят меня больше видеть. Это просто жалкие бабенки, домашние курицы. Не обращай внимания, порадуйся тому, что ты не такая. А если хочешь ее наказать, то я уверенна, что ты знаешь- как :)))
В гости без приглашения не надо ходить и проблем не будет.
не хрен по гостям хадить, где тебе не рады))))
зачем наказывать ее жизнь, не ходи туда где тебе не рады!
А что вы хотели? Вы ходите в дом к своей подруге причем не к ней повсей видимости к ее мужу.. Представьте себя на ее месте.. Вряд ли вам это понравилось
А вламываться в чужую семью вы считаете для себя возможным?
И представьте обратную ситуацию, сильно понравится?
Женская ревность... По видимому ее муж похвалил Вас за что-то или поставил ей Ваше поведение в какой-то ситуации в пример... Но я думаю, что она вряд ли уже будет Вашей подругой. Это называется "естественный отбор",в жизни и дальше будет происходить подобный "отсев",особенно после разрешения проблемных ситуаций, болезней .
Наверно переживает, что вы уведете мужа, сами то никаких поводов не давали?
ну и нах вам такая подруга? отсеивать надо неискренних людей
Не лезьте в чужую семью если вам дали понять что вам там не рады, все равно по каким причинам. Значит у них есть на это основания. А если вы заинтересованны больше в общении с мужем подруги, то никакая вы ей не подруга и с вашей стороны это просто свинство!
Возможно она чувствует в вас соперницу, которая уведет ее мужа...