Согласна с Юрием Потаповым. Животные, особенно собаки, не ошибаются. Знаю на своем опыте: однажды на 3 минуты оставила хорошего знакомого с моей добрейшей собакой, возвращаюсь, а друг стоит у стенки по стойке смирно, а собака не позволяет ему шевелиться. Говорит, пошел в туалет, а собака зарычала. Куда он там ходил, не знаю, может и не в сортир. При мне все прекратилось, но потом, некоторое время спустя, этот знакомый фактически обокрал меня, то есть занял 7000$ и не вернул. Предпочел больше со мной не общаться, хотя я его не раз выручала.
Был у меня кот, выращенный мной с рождения, то есть с 1-го дня жизни. Этот кот очень не любил молодого человека, с которым я встречалась: изничтожал все его подарки, разгрызал, разбивал вдребезги, ломал, писал на них и т. д. Этот молодой человек, узнав, что я беременна, бросил меня, а после аборта пришел с цветами, как ни в чем ни бывало. Но тут я его бросила. А про кошачью антипатию мне мама напомнила, а так я бы и внимания не обратила.
Прочие взаимоотношения
а если челове, ПРИХОДЯЩИЙ К ВАМ В ГОСТИ, НЕ НРАВИТСЯ ВАШЕЙ СОБАКЕ И КОШКЕ... ЧТО ПОДУМАЕТЕ О НЕМ???)))
Наталья Гусейнова
сочувствую вам....)))))
Arturas Valincius
бред, собака кусает, если хозяин её плохо воспитал....
Собаки и кошки очень тонко чувствуют человека..
Привет)) ) Нет у меня никого.. поэтому шастают всякие..))))
Наталья Гусейнова
превед!"!!))) вот же...ты какой!!!))))
Я стараюсь не делать выводов на основании такого рода примет - может, он просто ел мандарины или у него туалетная вода, которая слишком резко пахнет - только и всего :)))
что он злой
У рыбок выясни.
Чем-то он не тем пахнет...
животные не ошибаются, особенно собаки.
Наталья Гусейнова
да!! я тоже это знаю!!!)))) собаки всегда чувствуют человека...))))
моему коту по барабану, лишь бы из его миски не ели
Я подумаю, вернее я буду уверен, что этому человеку не нравится моя собака!
ничего... кошка или собака придуряется