Прочие взаимоотношения
Мужчины, почему приходите первый раз в гости с пустыми руками-от жадности,от безденежья или от тупизны???
Не надо с нищими связываться, дитя! Я без подарка в гости не хожу! И не только в первый, но в сто первый раз! И вот завтра опять два подарочка любимой повезу...
Авоську дома забыл )))
От * ТУПИЗНЫ *-------------мог-бы и ЦВЕТОЧКИ -------------КУПИТЬ !!!
А что, бывает и такое что ли????
Тупизна хочет задать впрос.
А, почему должен идя в гости обязательно что то нести?
Игорь Андреев
таковы обычаи, чо тут непонятного?
Первый раз приходит в гости .. надо полагать пригласили .. Пригласили в гости и ждём подарка .. По какому поводу .. Визит вежливости .. выдержан .. : в гости пришёл и в первый раз ..Это не подарок -- это подаяние .. и притом требуемое ! .Согласна ...можно цветочки захватить с собой .. но ведь с одним приди -- плохо .. с тремя -- плохо .. а уместен большой букет? Скажете .. метлу из роз !! притащил .. или Вы хотите чтобы Вам сразу подкуп сделали ..Я понимаю .. что Вы сейчас все на меня можете накинуться .. но я высказала .. только своё мнение .. Мне, наоборот приносят в первый раз .. будучи у меня в гостях и ставят в очень неудобное положение .. Мне приятно .. что человек принял приглашение и впервые побывает у меня дома .. Я рада гостям и не зависимо от половой принадлежности .. Если девушка ко мне будет идти в гости .. ей тоже заморачиваться насчёт подарка -приношения ...чтобы сразу меня задобрить
Елена Георгия
Уууу....как у Вас все сложно! Я имела ввиду,всего-навсего, конфеты к чаю. И сама иду к подругам в гости с шоколадкой или с рулетиком
от растерянности. не знает, как ты воспримешь. не знает, что принести и т. д.
Причин может быть много: например мужчина может считать, что он сам - лучший подарок. Если хотите ясности в этом вопросе - спросите у него прямо. Например: Дорогой, я так давно не ела клубники.. . мммм?
Гульмира Алиева
гы....наверное так мужчины и считают....ПОДАРКИ млин!
от недостатка воспитания
ага, а еще в затасканых тряпках и штопаных носках. Чмырьё.
Денег нету - на сигареты и бухло всегда найдут.
Быстрей всего денег нету.
нет просто парни продуманые, зачем на каждую тратиться.
экономия