Прочие взаимоотношения
Приходите ли вы в гости, даже просто поболтать с подругой (другом) с пустыми руками?
По-моему, это моветон... ) Я в последний раз пришла в гости к подруге с кактусом (она их коллекционирует) и с коробочкой "Роше"-мы обожаем обе )))
.. всегда по разному... .
....просто узнать как у неё настроение.. .
....и так далее:)))))))))))
нет. . я обязательно что-нибудь с собой принесу....
Никогда в жизни! Это не культурно и не красиво. Как так, придти с пустыми руками? Минимум, сладости к чаю.
всегда что-нибудь тащу, но если захожу по делу, а приглашают на чай или ужин, тогда конечно оказывается что у меня пустые руки ))))))))))))))))))
никогда.
не умею переходить порог с пустыми руками.
Я обычно спрашиваю перед приходом, что к чаю взять.
хожу и ко мне приходят, когда на душе пусто и хочется просто поболтать. А чаем всегда напою))))
а что там делать с пустыми руками, если к чаю сладости, если стресс снимать с бутылочкой.
НетСчитаю то неприличным
Зачем обижать людей? Я приношу то, что им интересно - алкоголь - либо сладкое и алкоголь....
Ну к подружке-соседке захожу и просто так. А вообще в гости с пустыми руками не хожу.
Пустых рук за собой не замечала ...:)))))) Всегда, что -то да прихвачу с собой.. . Причем не бросового, а то, что всегда понравится и пригодится !
У нас наверно в силу восточных обычаев так не принято. Говорят даже если у тебя совсем нет денег хотябы лепешку да в руках принеси! Так что мы с пустыми руками не ходим.
неа... вечно через магазин идём... кульков наберём...))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Розанов
Привет Игорек!
Нет, конечно. Мы за безопасный секс...
бывает! ! если я так делаю то и мне так делают!! ! ничего страшного если приждешь без ничего! ну если это только близкие гости
постоянно, на то они и друзья, чтоб когда у меня жрать нечего я к ним шла и они меня кормили...
Обычно с пивком)))