Прочие взаимоотношения

А если мужчина пришел к женщине в гости с пустыми руками? )))

Яна Данилова
хм.... МУЖЧИНА с пустыми руками в дом не придет))
Лариса Лактионова
Лучший ответ
ну и хорошо )) ничего не будет мешать обниматься прям с порога )))
у него всё в кармашке лежит))
Вы знаете, мне кажется, главное, что пришел. по крайней мере-мне неважно это. Есть меркантильные люди, для которых. все, не принес шоколадку-считай подлец. Наверное, тут воспитание и влияние подруг-друзей зависит. Я думаю, дело в отношении к тебе, а с пустыми руками или полными подарков-это уже второстепенно.
Eldar Gayibov
Андрей А Вот не согласна насчет меркантильности...Мне от замшелой розочки или шоколадки богатства не прибавиться, а уровень культуры человека это сразу определит...И как раз, если человек приходит с пустыми руками - это и есть показатель неправильного отношения к тебе (ну или жлобства врожденного)...
Значит она так хотела))
накормить) если есть чем.. а дальше по обстоятельствам.. кстати ты единственный кто так приходит в гости))
Виктор Мухин
Пусть берет молоток и зарабатывает на ужин.
ночных магазинов поблизости не было)))
Георгий Ябуров
Зато с полными яйцами.
Елена Орехова
спешил к вам, и забыл зайти в магазин, предложить ему сходить вместе.
значит у него просто нет ни на что денег )) даже на банальные конфетки или цветы.
и нах такой вам нужен?
Значит, считает, что. он сам-лучший подарок.
Антон Соболев
пригласить к пустому столу. а в постель совсем не приглашать!
Изотова Мария
значит, "бывшая"
Ну меня это обычно коробит... Меркантильность тут ни при чем, неважно - шикарный букет роз или шоколадка за 30 рублей, тут главное отношение человека. Я сама в гости с пустыми руками не пойду, а мужчина к женщине - это априори не может быть.... Тут или проблемы с воспитанием (если до 20 лет мужчина) или врожденное жлобство - и то и то не устраивает...
альфонс.
Elvin Erebov
значит на что то надеется.
жмот. или альфонс, надеется на вас.
Сергей Ширин
Это не есть хорошо)))
некультурно с его стороны. цветы или бутылочку вина хорошего
ну значит пришёл не затем чем ты думаешь или совсем наглый.
То что? Денег нет, главный подарок внимание.
Sasha Sasha