Прочие взаимоотношения

Если мужчина придет к женщине, а у нее не убрано)).. но она после салона сама... Заметит срач, как думаете??

свет с порога не включай)))))))) и прокатит
Александр Псарев
Лучший ответ
Набухай его предварительно... и будет тебе счастье!
Khalildon Mukhtar
я бы пропылесосил)))
главное что бы квартира была не в ретро стиле)))
Гульмира А
Нет, им похрену
Регина Kaulitz
обязательно
Я чистюля и бардак категорически не приемлю
Значит баба грязнуха и от неё надо валить.
Света Николова
Ну не убралась разок, что тут такого." Одна снежинка ещё не снег, ещё не снег..." (с)
Хотя стоит задуматься))
если заметит - гнать его в шею! Мужчина должен замечать только "прекрасную даму". А не жилье оценивать....
Эльнура Каланова тебя гнать засранку.
Вопрос - скажет что заметил или не скажет. Заметит 100%.
я бы обратил внимание на это ...тк квартира ассоциируется с хозяйкой! какая хата, такая и баба ..
Serg Bystroff
враз.
лучше баба без салона в чистоте
чем после салона в говне..
Умный мужчина (как, впрочем - и женщина) всегда может отделить поправимое от непоправимого и относиться к этому соответственно.
нам по**бать вообще на это, мы же прийдем к тебе ахаться, а не квартиру осматривать
Галина Мигель
Если придет к еще незнакомой девушке легкого поведения, то бардак - это плохой признак, ибо девочка должна держать в порядке и квартиру, и своё тело. В остальных случаях - ему без разницы))
Ирина ***
Грязный туалет и ванную комнату заметит точно! А вот на все остальное внимания особого не обратит..
Если кроватка хороша, то без разнице. Я бы и тараканов не заметил.
Роман Павлов
Смотря с какой целью приходит.
Aleksandr Gainydinov
Он заметит диссонанс.
Flika Do
Все зависит от уровня бардака.