Прочие взаимоотношения
Любите рассматривать семейные альбомы, приходя кому то в гости, с абсолютно левыми людьми? ))))
Мне и в гости ходить не надо, на работу приносят и показывают))) ) Единственное у подруги смотрела фото и у бывшего парня в гостях, мамочка его мне от пеленок до выпускного все показала))))))
Вот не понимаю я этой манеры демонстрации гостям фото своих дядей-тётей, которых те знать не знают, да и не узнают никогда)))
ну сами фотки собсна похрен, но совместное разглядывание альбома помогает пообщаться) общая тема появляется )
Нет.. . не люблю.. . Не интересно!
Manucher Sherali
Привет Дорогой)
Не люблю-особенно когда о каждом в подробностях))
не люблю когда долго рассказывают об одной и той же фотке или человеке на ней))
Если на них есть призраки или приведения то да ))))))
Я понимаю людей, которые хотят показать своих деток.. . Нет, я не люблю смотреть чужие фото! Если только там нет интересных кусков.
Manucher Sherali
Приветик Обезьянка Пушистая))))
Терпеть не могу !!!И глупцами считаю людей, которые гостям начинают демонстрировать эти самые альбомы, с некому ненужными тётями, дядями. бррр
была раньше такая традиция... пока не появился интернет
Нет занятия скучнее...
Я к левым людям в гости не хожу.
Я думаю, это больше увлекает того, кто показывaет этот самый альбом, чем того, кто делaет вид, что внимательно смотрит и слушает интереснейшие рассказы о близких и дальних родственниках.
Значало чаем напои и угости бокалом вина, чо сразу альбом то суешь успеем ешо посмотреть)))))
ну да, а что еще делать