2 причины
1. нате тапочки у нас полы дома грязные-вопрос зачем тогда гость снял уличную обувь ?
2.наденьте тапочки у вас носки грязнее наших полов - вопрос нахрена свиней в дом пускаете?
Прочие взаимоотношения
часто приходя к кому то в гости принято у многих вручать тому кто пришел домашние тапочки я в этом во всем вижу только
ммм, одна из популярных тем в инетрнетах, прям наравне с обсуждением февральских носков и мартовской аццкой мести. Я всегда предлагаю своим гостям тапочки, пол достаточно чист, чтобы ходить по нему в носках, но у меня две кошки и иногда, когда они не в настроении, могут, простите, нагадить на пол. Не факт, что повезет именно в этот раз.
Если человек отказывается от тапочек, это не мои проблемы, я два раз предлагать не буду)
а у вас дома. . так понимаю - все поголовно у личной обуви ходют)))
Айбек Нурмаганбетов
нет на входе наски все снимают и наги перед тем как войти моют
не знаю, пока с таким не сталкивался. но думаю одевать "чужие" тапки это в первую очередь не гигиенично.
Тапочки предлагают, чтобы ноги не мерзли:)
Айбек Нурмаганбетов
ну как они в дома могут мерзнуть не на улице же гостей принимаете
Я мерзну! И без тапок никак!!!! На грязь мне все равно.!
Мне подруги вместо тапок шерстяные носки выдают. Я так приучила. И у самой штук десять для гостей лежат. Мальчишкам тоже предлагаю. Спокойно надевают и все рады (я - о том, что позаботилась, они - что ноги в тепле) . А к некоторым в гости сама махровенькие теплые ношу. И ниче.
подавай коньяк лучше
В гостях - никаких тапок! И не важно, какие у них полы или у меня носки. А дома без тапок не могу. Не знаю, почему так.