Прочие взаимоотношения
Девушка на сайте... "Я не мягкие домашние тапочки, ко мне нужно привыкать"...ну и всё в этом ключе. Типа характер львицы...
мужчина должен... Ей 30 лет. Есть ребёнок, она курит, пьёт в компаниях изредка, ну лицо у неё сами понимаете... всё-таки курящая женщина. Что у неё происходит в голове? Это нормально?
Сомневаюсь что у неё характер львицы!)))
Но многие женщины так уходят от проблем, и тем подвергают опасности маленьких детей давая им не правильное воспитание! Обидно и стыдно за таких "женщин" ведь многие мужчины из-за таких как они, сравнивают потом всех нас !
Утречка доброго тебе солнц..

Irina Komleva
Доброе утро милая девочка)
Еленка Рыбка
Ну если мужчина по одному непригодному образцу судит обо всех 50% человечества то он достоин именно таких женщин которых преподносит ему судьба.
Такие к сожалению встречаются в нашей жизни. Судьба у них быть вечными потаскушками. Заканчивают жизнь в одиночестве и потом на старости лет сидя на лавочке обсуждают молодёжь " А вот в наше то время"....
нет
... Но обувь некачественная. Потому как даже к туфлям на вооот таком каблуке привыкать не надо, если туфли по ноге.
Irina Komleva
не понимаю о чём ты.
долго писать
читай вникай и делай выводы
Irina Komleva
его закрыли ((
Ахахахахахахаха!!!! Не тапочки?! Я не тапочки???! НЕ ТАПОЧКИ???!
Шансов у неё может быть даже больше, чем у нормальных девушек, как это ни парадоксально...
Irina Komleva
слишком критерии завышены у неё.
Правда что, вас заставляют с нею быть? Пусть живёт своей жизнью, её дело. Она своё уже получает, потому и одна.
а ты за себя переживай, а не за нее. у нее шанс уже был, если ребенок есть. или тебя ее ребенок интересует?
Irina Komleva
откуда негатив в мою сторону? я просто задал вопрос. никаких переживаний.
Борис Журавель
спасибо)
Ну это как сыр, есть и с плесенью, на любителя..
Шанс есть у всех.
Легче избавиться. Львице место в Африке или в клетке. Это чейто огрызок. Лучше не связываться. Ссаный матрац.
Ну так не будь с ней. Что разве женщин других нет. А ты хочешь чтоб в объявлениях писали : я подстилка, обслуга и груша для битья. Ищу самца которого можно было бы обслуживать круглые сутки, а он чтобы в ответ только гавкал, пинал, жрал, бухал, кололся и на лево ходил. Но я от этого тащусь потому что я покладистая и готова отдаться любому кто возьмет, и считаю что жизнь мне дана только для того чтобы я перед убожествами с заниженной самооценкой и малюсеньким членом пресмыкалась а вовсе не для того чтобы я была счастлива... ну и дальше в таком роде.
Irina Komleva
кто же тебя так обидел красавица. я просто задал вопрос.
Міша Губчик
Именно кололся. И именно САМЦА! Это уже вроде как титул такой! Самца самка ищет.
А! в голове Большие Бешеные Тараканы.
Міша Губчик
Или сама - огромный бешенный таракан...
а какое у нее лицо? покажи? интересно просто.
Irina Komleva
не хочу искать.
Бедный мужик... Гондурас в огне (песню помнишь?) Займись лучше своими делами. Философию не покушаешь и не поцелуешь
Irina Komleva
просто вопрос.)
Irina Komleva
я такие песни не слушаю.