Прочие взаимоотношения

А вы гостеприимный человек?? Искренне любите, когда к вам приходят гости??)

Ян Иванов
Да не то Что бы . Уж совсем то ..))))
Это ещё смотря, кто приходит ..)))
Вихрова Кристина
Лучший ответ
По молодости любила, теперь избирательно
знаешь солнце.. люблю... просто сейчас денег нет их кормить.. но близких накормлю на последние деньги.. . просто так с улицы не приглашу.. человека должна знать долго.. звонки не люблю.. не телефонные ни в дверь) ) предпочитаю смс) ) не люблю людей с которыми скучно, поэтому мальчика страшей приглашаю редко.. мне с ним скучно, говорить не о чем.. раньше накрывала стол на все праздники.. стряпала.. пекла.. все были в восторге.. собирались часто... сейчас уже лет десять только близкие и знакомые.. быстро посидели.. чуток выпили... мне время не жалко... я могу дела потом и ночью передалать.. просто обидно, когда забывают про праздники и начинают придумывать предлоги, чтоб не ходить...
Вообще то гостеприимный, но не всем гостям рада- есть люди, которых я не хочу видеть в своем доме ( например, свекровь).
Да, всегда гостям рада)
Ксения Марчак
если ты Хороший.... почему бы не принять
Рома Болотов
я не люблю гостей. . пускай идут в баню..
Елена Мелян
ко мне приходят только строго по звонку и ни как иначе! Все знают что много работы и стараются не мешать. Тем, избранным, кому двери дома открыты-я всегда рад. Незваных гостей не люблю-все мои планы по работе летят к чертям собачим-потом приходиться пахать в2раза больше!!))
<< Лиличка>>
Всегда был проходной двор. И сейчас участвую в программе CouchSurfing, но сейчас я выбираю людей, с которыми мне будет интересно. Пустое бла-бла - это уже не ко мне
Да. Но когда гости не забывают о том, что они в гостях.
Anna Usoltseva
Я люблю, когда приходят гости, но желательно по звонку. Бывает и нежданный гость очень радует. Мне нравится песня Макаревича про гостей и друзей: Сколько лет, сколько зим... Там глубокий смысл.