Прочие взаимоотношения
А вам жалко тех, кто вас искренне любит, а вам все равно???)))
Ой, как тебе сказать. Конечно жаль было... и не раз... Но... себя в этой ситуации еще больше жаль.... потому как поделать ничего не могу с собой. Сердце то одно. Сколько было драм, жутко вспомнить.... (((
Было бы жалко, если бы кто то действительно любил...
Искренность.... любит.... давно не встречала, затрудняюсь ответить.... но жалость унижает.... В любом случае, это была бы не жалость.
А мне не всё равно... я ЛЮБЛЮ ТЕХ, КТО МЕНЯ ИСКРЕННЕ ЛЮБИТ!!! И мне очень тепло от того... что меня любят те, кого люблю я...))))))))))))
нет. не жалко. им и так не сладко... зачем же мне их добивать жалостью...
жалость не моя черта! !
я кровожадна ))
Не жалость, а ...понимание... (((
И "тёплое" отношение...)))) )
Как всему живому (а ЭТО чувство живое)) )
Нужна "пища")))
Ни слов, ни поступков ( усугубляют))) ) -
ВРЕМЯ.... оно расставит всё по местам....
И "тёплое" отношение...)))) )
Нужна "пища")))
нет таких... от любились)))
Да, мне совершенно искренне их жаль.
Всегда было жалко.
нет таких, я всех люблю :О)
Вот насмешила)))))))
главное, чтобы не получилось как у меня... Было все равно, было жалко, а когда неожиданно стало не все равно-стало поздно
а кто меня пожалеет?
Да, надо быть снисходительной ко всем нисшим существам
я эгоистка и мне было жалко только через месяца 2-3, когда осознаешь, зачем я бросила, вот дура!))))
жалость это плохое чувство.... но мне очень жалко.. . до слёз порой.. . от того, что ничего не могу сделать.... и всегда представляю себя на его месте.. . и ещё хуже становится.. . хотя ...и юто немного льстит: МЕНЯ ЛЮБЯТ !!!приятно...
всегда было жалко