Прочие взаимоотношения

Как мне быть?Ко мне пристают много красивых девушек,но это из за денег но хочу одну ту которая искренне любила

Юлия Шувалова
Деньги-это тяжелое испытание. Крепитесь, а женщины коварны. Но есть чистые, способные просто любить за то, что вы есть. Не пропустите ее. Желаю удачи.
...aр~Райян.... .....
Лучший ответ
а ты на свидание езди общественным транспортом а не на тачке...
Любовь Чупрова
Да уж (((((((((( сложный ты вопрос задал, даже не знаю, что на это ответить, это действительно сложно сейчас найти искренни любящего, человека, к сожалению многие девушки ни как не могут понять, что деньги это не самое главное в отношениях. Могу пожелать тебе от всего сердца найти ту единственную, которая будет любить тебя, именно тебя)))))))))))
Владимир Попов
комплексы?
$Patsan$ $Pravilnyi$
Придёт время и поймёте, когда появится именно та...
А познакомься с девушкой, и скрой о своем денежном положении)) Поведи ее не в ресторан, а в обычное каф)) Подари не миллион раз, а одну или 3)))Потом, когда поймешь, что она любит ТеБя, когда отношения станут серьезными, расскажешь правду) Думаю, она не обидится))) Что ты ей не рассказывал сразу))
Ищи достойную. Люди правильно советуют: не показывай сначала ей, что богат.
Natali Buk
А ты её купи...
Поставь машину в гараж и езди на общ. транспорте, оденься в недорогом торговом центре, сократи свой ежемесячный бюджет до 25-30-ти т. р. и веди себя соответственно - тем самым ты вроде как не будешь отличаться от большинства современных обывателей, посмотрим, что тогда получиться.
Во всяком случае из-за "денег" к тебе вряд ли кто либо станет липнуть.
A.
Anarika ...........
врёшь бесстыдно самому себе
Вера Поповнина
Она обязательно появится в вашей жизни, просто еще не время... Главное надеяться и ждать, да и еще верить в любовь-ВЕДЬ ОНА ЕСТЬ!!!!
За мной бегают много красивых мужчин, но это из-за денег и из-за моего тела. Хочу одного того, кто искренне полюбит, чтобы не терзали эти стервятники души и тела. А может в монастырь податься?!
Олеся *****
найди значит её.
И не удивительно! Женщины - хранительницы очага. А в наше нестабильное время уверенность в завтрашнем дне вселяют только достаточные материальные средства. Выбирай из тех, кто "пристаёт" сейчас! Не дай тебе бог обанкротиться - не будет приставать никто! А прикидываться бедным и проверять будущую избранницу - это, по-моему, низость. Начинать отношения с вранья!
Да и не боишься? Ведь у обманутой может потом крышу снести от "счастья". "Золушки" добрые и бескорыстные бывают только в сказках...
Не показывай, что у тебя их много, не намекай даже. Время с девушками проводи в обычных местах (кино, парк, обычное кафе и т. д.) . Мне допустим вообще пофигу сколько у парня денег, даже не люблю иногда, когда за меня платят...
ну станьте бомжом и ждите единственную
Rafael Abdullayev
А у тебя что на лице написано, что у тебя много денег?
Как быть? Все очень просто... Ты не показывай что у тебя есть деньги. Стань на какое то время для знакомств обычным мужчиной у которых не так их много. Проверишь их и поймешь та ли эта девушка. Просто так устроенно, либо любит либо терпит....
Гуляй по улицам в обычной одежде пусть не всегда новой а в некоторых местах может и потертой.. . катайся на автобусе или возьми машину годика так 92 выпуска.... ходи на вечеринки куда просто не пойдет никто из тех у кого хороший заработок и кто достаточно богат.. . ну и конечно же не бросайся деньгами) Если будешь приглашать к себе то лучше убрать все "самое-самое" пусть она смотрит на тебя а не на твои вещи и все такое) )
И следуй лучше 2 части от поговорки "Встречают по одежке а провожают по уму")))
сделай так: оденься как простой парень, возьми с собой рублей сто, говори что ты простой парень как и все.
посмотри на ее поведение.. знаешь не все девушки встречаются из-за денег, правдо их сейчас очень мало. надо хорошо поискать.
не сиди на месте а будь всегда в поиске!!!!