Прочие взаимоотношения

Что подумает красивая девушка если подвез её а денег не взял (сумма то немалая)?

у меня даже в мыслях не было чтоб она *отработала*

не таксист я а просто понравилась девушка!
ну подумать эта красивая многое может от того, что какой хороший парень-прямо мачо-а может я ему понравилась-ведь такая как я -не может не понравиться и до всяких страшных последствий этого бесплатного проезда- в виде требования за проезд-натурой-а эти её мысли зависят только и только от поведения парня за рулём во время подвоза))))
Рамиль Галлиулин
Лучший ответ
Татьяна Горшкова А что может сделать ну к премеру?
ну номер-то хоть взял?
она была рада, я думаю
Подумает: "Вот дурак"...))))
Хороший человек -

подумает и больше ничего. )
Galina Plustenko
Интересно почему немалая сумма? Ехали Москва-Владивосток? Обычно это около 5 евро (столько стоит такси) Я тоже никогда не беру деньги, даже если и не очень девушка. Как ты правильно написал "не таксист". Так что девушка скорее всего подумала, что ты просто хороший человек.
Лёлик Буйневич
Девушка красивая, а глупая.
Зачем по ночам к незнакомым мужчинам садиться в машину.
Была бы на месте мужчины скорее всего не остановилась бы)
Татьяна Горшкова она такси ловила
Подумает "фига повезло" и всё.Не более.
Подумает, что сейчас с нее будет другой спрос. На самом деле от девушки зависит. В любом случае, она приятно удивится, но не более. Не стоит от нее ждать чего-то особенного. Улыбнется мило и выйдет, вот и все дела. Причем ни спасибо, ни до свидания. Они такие, блин, неблагодарные существа.
Геннадий Варф
спасибо маме и папе за гены.
девушка ему понравилась, а сам тока о деньгах и думает....
Ксения Вигант
у меня случай такой был, подвез молодой человек денег не взял, я подумала что я ему понравилась, оказалось была права, потом он меня нашел, вот и общаемся до сих пор.
что понравилась Вам