Прочие взаимоотношения

Как смотреть на красивую девушку, чтобы она не подумала ничего такого?

)))
Di
Dimass.....
Лучший ответ
Ну ты даешь, зачем краснеть и потеть )) Стараться угодить ей и стараться показаться ей таким важным, богатым не стоит.... все выплывет.. Отношения -это чисто женская обязанность. А мужчинам впарили в мозг с детства, что они должны уступать, бегать ...Но кто любит, тот собой жертвует, становится зависим, начинает прогибаться, уступать прощать, добиваться. А инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается, сливается. т. к инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой.. Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Либо ты ей не интересен, либо это манипуляторша, которая игнорит, чтобы привязать на короткий поводок и тянуть ресурсы и ништяки . это потребительский склад ума и дефектность к семье.

Игнор, обиды на ровном месте, капризы , "неуделялвнимание" - манипуляции, чтобы прогнуть мужчину под себя, тянуть ништяки и ресурсы. Такая женщина/девушка дефектна к серьезным отношениям! Отношения -это чисто женская обязанность вносить комфорт в нее, если не чувствуете этого, то она дефектна к семье с потребительским складом ума " принцеискалка"
Просто смотреть, если нравится )) а почему на красоту то не посмотреть ?))
для начала одень брюки и сойди на улицу с балкона!
Если ты стремный то лучше в открытую не пялиться, потому что девушке будет неприятно, лучше так без палева
Из кустов!