Прочие взаимоотношения

Если русская красивая девушка встречается с парнем азиатской или кавказкой внешности, что вы про неё подумаете?

Мне будет всё равно.
Дебилы скажут, что она чернильница. Нормальные люди всегда держат нейтралитет в вопросах, которые их не касаются.
Евгений Кильдишов
Лучший ответ
Жанара Ергалиева а ты не русская по этому твое мнение ее не волнует. чечня дагестан ингушетия там в 9 лет большинство клитор отрубают
Жанара Ергалиева а ты какой национальности? какой национальности у тебя был уже парень для секса?
Ничего. Пусть хоть с африканцем встречается =) Это лично ее выбор.
Бибарс Тураров
по*уй
Мне пофиг какой национальности парень и девушка. Если между ними есть чувства взаимные - я буду рада. Нет чувств - печалька.
Lola Karimova
Подозреваю что если ты именно такая девушка, то это в первую очередь у тебя какие то предубеждения по данному вопросу и что бы тут тебе не сказали, ты сама будешь дергаться, "как посмотрели", "что сказали", "что подумали" мне кажется абсолютно не важно что думают окружающие если тебе хорошо и комфортно в отношениях, но проблема то как раз в том что тебе важнее мнение окружающих...
Если у неё иммунитет не такой, как у тех, с кем встречается, то, - флаг в руки..! А если не ведает в этом смысла, то иногда рекомендую подумать о потомстве.! да и своё здоровье может до ВИЧ с вести..!
Представляю себе сколько девственно-прыщавых
школобесов в этом вопросе набралось:)
Вера Белова
ЧЕРНИЛЬНИЦА.
Марина Прилипкина в питере живу тут если чел не бомжатского вида а социально пытается развиваться то почти любой из таких челов если он встречался с бабой потом ее заметили с челом внености арабской не важна нация у него горе он опущеный скажут фу ты раньше встречался с такой бабой значит ты дно
пусть люди живут кто как хочет, главное, чтобы вот это другим не навязывали
Iliyas Esbosynov
Да ничего я про неё не подумаю. Её дело, с кем ей встречаться.
Антонио =)
Если по челу видно что он быдло, то не важно какой он национальности, девушка, что встречается с быдло вероятно и сама ну такое, лол)