Прочие взаимоотношения
Как может русская женщина/девушка встречаться с кавказцем?
Я не расист, просто ну кааак? В России мужиков чтоли нет? Это даже выглядит не эстетично как-то. Сколько не спрашиваю, все в штыки воспринимают или удаляют сообщения. Особенно хочу увидеть ответ от тех, кто встречался/встречается.
У нерасистов, возникают вопросы другие. Как достичь гормонии между расами. А, сколько росийских мужиков, восхищались красотой восточных девушек? От смешанных браков, часто получаются люди восхитительной красоты. Слабо российскому мужику, с такой красоткой-по улице?
Бриль Нина
Одно дело когда человек красивый, ну выглядит призентабельно, а не когда она, вроде бы симпотичная идёт с какой-нибудь макакой... реально макакой, не кавказцем, ибо это разные люди совсем.
встречаться не замуж выходить . пусть дружат .
Бриль Нина
да уж лучше с нигером, хоть не выворачивает от вида такого
У нас в группе, в институте, был один грузин, один армянин, один кубинец, один узбек, короче--- полный интернационал, я с ними не встречалась, но Они все разные!!!! И встречались с ними не из-за нации, а исключительно из-за личных качеств, умения ухаживать, чувства юмора, ну, и внешность яркая (они, разумеется, были умными, в московских институтах дуракам было не выжить)
Как да как.. . раком!
Сам удивляюсь :)
кавказец кавказцу рознь. обидно когда девушки ходят с какими-то приматами. а если приличный человек (ну как гергиев) то почему бы и нет?
Бриль Нина
Ну про приличных людей я ничего не говорю, думаю понятно, что в данном случае, дабы не свинячить лексикой употребил многим спокойное для восприятия слово.
А в Сибири встречаются с китайцами. А бывает в природе даже такое, что и с неграми. И это оправдано по двум причинам. Потомство внутри популяции менее жизнестойко, чем вне ее. Ну и еще иностранцы, как правило, народ денежный.
Никак. А вот русские женщина или русские невинные девушка - встречать Свое Высочество с аслагребом - такое может быть
Брррр.... у нее монобровь
Моя подруга встречается на данный момент с кавказцем. Говорит "очень красиво ухаживает, а наши только выпивают" Не моё дело конечно. Счастья им.
Бриль Нина
Сладко стелят, да больно падать. Что-то на мои красивые ухаживания большинству было пофиг, дело не в этом.
282...
В моем городе много таких, как их сейчас называют, чернильниц? Не знаю как другим, но мне не приятно на это смотреть.. Я сама только на половину русская, но тем не менее славяне мне как то ближе духом. Эти кавказцы все какие то агрессивные, наглые, без какого либо уважения к женщинам.. У меня по соседству даже парочка жила такая, так тот дядька ту блондиночку так пиздил, что мы с соседкой через стену слышали.. Ужас какой то.. Слава богу что у меня парень русский.. нормальный и адекватный парень, не то что эти дикари..