Прочие взаимоотношения
Девушки которые встречаются с кавказцем что вы скажите?
у Бога нет нации. у любви нет религии? Да? Вы лживые шакалы! мне кажется что кавказцы просто как блядей используют не своих девушек и всё)))) Мне было интересно наблюдать как один кавказец говорил своей русской девушке "у Бога нет нации. у любви нет религии", какая разница какой люди национальности если они любят друг друга, национальность не имеет никакого значения когда люди любят друг друга, а когда его сестра САМА влюбилась в русского и пробовали построить отношения, тогда её старший брат как бешенный влез к ней и сказал что она обязательно должна быть с кавказцем, иначе ей пизда. Что за двуличные твари? А ведь говорил что "у Бога нет нации. у любви нет религии, национальность и вера не имеет значения если люди любят друг друга". Сами имеют русских, а к ихнем даже не подойти. Это между прочим нарушение прав человека по всем статьям! Двуличное тварьё!!! Нет в них ничего человеческого, одно зверь!
совсем необязательно
Суворов всю жизнь вспоминал как его мать-армянка рассказывала ему армянские сказки и пела армянские песни, он ненавидел турков.. .
У моей подруги молодой человек русский, он учит армянский язык и занимается армянскими танцами, чтобы на их армянской свадьбе танцевать. ВОТ ТАК!
И каких это таких вот армянок не контролируют? Михаил, я сама кого хочешь проконтролиую... знаешь вряд ли можно найти девушку патриотичнее меня, и я очень хочу чтобы мой муж был армянин... но если судьба пошлёт мне чистую любовь не с армянином, я точно знаю что он будет любить мою Родину, а наши дети будут знать армянский и будут знать что они -АРМЯНЕ!
Когда женщина и мужчина муж и жена-никто никого не имеет, что за чушь!! !
так вот вопрос в чём... что армянкам то делать? У нас и так мужчин меньше, они женяться многие на других девушках... а армянки что должны всю жизнь ждать сидеть пока армянин придёт?? ?
Да о чем вы спорите?? ? Парень может гулять до свадьбы. - н ато он и мужчина он охотник. И при этом это не делает его шансы маленькими для достойной невесты. А вот гулящая девушка - может и не расчитывать на нормального парня. По крайнее мере такому чмошнику я бы лично руку бы не пожал.
У моей подруги мать армянка отец русский был... и детей зовут Каринэ и Геворг!! ! Вы много видилели такого в браках где мужчина армянин... сплошные Ирочки и Сашечки.. .
у Ярослава Киевского мать была армянкой...
Я не очень люблю чурок )
Мне как то русские парни больше по Душе ))