Прочие взаимоотношения
По каким причинам и зачем русские женщины/девушки принимают ислам?
По молодости и глупости. Верят в сказки 1001 ночи, и в то что "гордый жигит", может быть человеком! :))))))))))))))
таких единицы . замуж выходят за мусульман вот и принимают
я к таким которые меняют веру не поубеждениям .а из-за мужика вообще сразу билет в ад выдавала\извеняюсь за резкость\\
Здесь можно рассуждать до бесконечности. Кому-то просто укакали мозг радикально настроенные. В своих целях. Кто-то полюбил до безумия, а любимый поставил условие. Кто-то пришел к сему сам, прочитав какую-либо книгу. Или увидел что-то такое, что имеет место описание. Например, Жак ив Кусто принял ислам после того, как в природе нашел место, где сливается соленая и пресная вода и не смешиваются. Говорят, это явление описано в Коране. Это его и сподвигло. Ну а как там было на самом деле.... не знаю.
Скорее всего этот вопрос задан не для того, чтобы выяснить истинную причину принятия ислама русскими женщинами (девушками).. .
Вероятно основная цель - поднять волну возмущения и заклеймить позором всех русскоязычных женщин, совершивших это действие...
А как, же " ЧЕСТЬ .РОДИНУ .ВЕРУ--" ни кому!!. одна димагогия. Предательство и есть предательство и никакой сладкой ватой её не замажишь!!!!
у каждого своя причина на это всё тут так точно не ответиш пачему они так поступают.
Это их решение. Каждый сам отвечает за себя.