Прочие взаимоотношения
Мужчины, а вы не чувствуете себя немного обманутыми? Вот знакомитесь с красивой девушкой, встречаетесь, а потом бац..
и наступает тот момент, когда вы впервые видите ее без косметики. Конечно она не становится прям страшной при этом, но все равно уже не такая же. А бывает и такое, что девушки некоторые злоупотребляют косметикой, что прям без нее и не узнать! Это же своего рода оптическая иллюзия красоты!
Бывали такие случаи)) , но не скажу, что я был шокирован. Причём это были не "мои девушки", а девчонки-подружки из компании. Конечно, заметна разница) , но и они не стеснялись. 15 минут и боевая раскраска нанесена! Конечно, девушке, которая соблазнит парня именно благодаря макияжу, всё же придётся предстать перед ним во всей природной красе, но он уже будет влюблён в неё, поэтому ей уже будет нестрашно))
распространённое женское заблуждение. думаете в косметике вы красивее? наивно! вы такие же наивные как маринованные огурцы! сколько не штукатурься, все изьяны очевидны, а вот плюсы наобород тускнеют. так что очевидно с самого начала.
Надежда Гурина
Ага! Если б заблуждение! Значит повезло, раз не сталкивались с этим! У моей подруги родимое пятно, к примеру, большое на лице, так я впервые узнала об этом только через месяц после знакомства! Хороший тональник творит чудеса!
ну пока я её без косметики не увижу я с ней встречаться не буду а вообще у женщины есть много достоинств и то что она без косметики не такая может быть уже не важно
Всё хорошо в меру! Косметика должна подчёркивать преимущества и корректировать недостатки, а не быть "штукатуркой"!!!
Можно каждый день быть разной
бабушка моя говорила: " Поглядишь-КАРТИНКА.... А разглядишь- СКОТИНКА.... "
Спасибо индустрии моды, за культивирования образа cover girl (девушки с обложки) . И за советы типа: встаньте на 2 часа раньше чтобы наклеить свои накладные ресницы, и навести красоту.
Мужчины (нормальные) давайте бороться с этим)
Поэтому надо сразу везти в сауну!!!!