Прочие взаимоотношения

А вот если я понял, что совсем не герой, и даже не рыцарь. То как мне тогда знакомится с красивыми девушками..?

стыдно же... есть ли тогда у меня моральное права на знакомство с красавицами?
ну, давай знакомится)) )

салют)))
Миша Лось
Мирас Журсунов Ой...а мы не знакомы разве???Обалдеееееть..я знаю что вы эльфика и у вас есть гномы..и мы не знакомы??)
Добрый вечер)
Сочувствую... .
Представляйся. . трубадуром, что ли))))
Алексей, тогда все гораздо проще. Ну герои и рыцари они же как - чтоб познакомиться красавицу спасать там надо, ну или отвоевывать, ну на крайняк обязательно на балу.. .
Ну а если Вы человек-человеком, то и знакомьтесь с красавицами по-человечески - ну там в кафешках, на улице, в магазине, ну где хотите.
А насчет морали.... хмммм.... да хрен с ней с этой моралью :-)))))))))
Vija Glazkova
Конечно, есть. Пусть ты и не станешь героем для всех, но в ее глазах ты будешь героем.
мужчина познакомься со мной)))))) )
привет Лешка))
Ольга Зотова
Мирас Журсунов Ты вон даже знаешь как меня зовут.Значит мы явно знакомились)
Привет)
а вы уверены что девушкам ..любым.. и красавицам и дурнушкам герои и принцы нужны?
зачем?
возможно, что обычный пацан с мозговой жидкостью в голове и сильными, работящими руками заменит эти все феерические эталоны "принцев"
когда такой "принц" полюбит девушку... она будет для него не принцесса, а королева.. .
а он-самый -самый-самый для нее
...да и сами же знаете это....
Сергей Агер
Мирас Журсунов может и знаю)Но спросить же можно)
Тогда Вам осталось ещё понять, что красавицы - это не всегда супер )) Что обычные девушки, зачастую, бывают намного лучше их и прекрасней, и им не нужны никакие герои и рыцари ))
Дарья Шамшура
так же как и со всеми другими, они такие же - как и все люди
По Сеньке и шапка. Знакомься с такими как сам...)))
брать умом
Знакомься как обычный мужчина)
конечно есть! девушкам не нужен рыцарь или герой. им просто нужен парень, который будет любить их.
Akjol Kaldibaev