Прочие взаимоотношения

Как малообеспеченным, безграмотным парням хватает наглости знакомиться с красивыми (еще и при деньгах) девушками?

Неужели они не видят свое несоответствие?
Екатерина:
A cat may look at a king (There is nothing to prevent an ordinary person from looking at a person of great importance so long as he tries to do no harm)
- букв. И кошка может смотреть на короля .
Любой свободный мужчина имеет право пробовать с Вами знакомиться. Выбор за Вами, конечно.
Постарайтесь без хамства - это недостойно.
Анастасия Аношкина
Лучший ответ
Долинская Инесса Вы правы, я не хамлю, не в коем случае)
И не говори. Особенно если какой-то полу-пьяный Вася на лавочке чего-то там про знакомства лопочет... "Девушка, а можно...? " Тьфу. Причём даже тем, кто с кольцом на пальце.
А кого интересует ваше состояние и образованность, если требуется только секс))
Долинская Инесса Но это же смешно) Кому интересен секс с нищебродом?
Ivan Pavlov Вы лжете! Секс отличается - он очень разный по качеству, одно дело - если девушка красива, ухожена, вдыхать доргой парфюм, и секс в ее шикарной спальне с элитными напитками и закусками. И иное дело - уродка - разит чесноком и потом, как и кавалер, живет в общаге рабочей. с тараканами.
Анекдот в тему:
- Девушка, а можно с вами познакомиться?
- Нет.
- Почему?
-Потому что мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
- Почему?
-Потому что мне с вами уже скучно, а вам со мной уже непонятно.
А другие наверно не подходят... Только нищеброды и пьянь... А вы все принца ждете...
Долинская Инесса Подходят конечно) Но есть такие уникумы как я написала
Если парень влюблен или хотя бы готов к нежным чувствам - он такие нюансы улавливает, понимает и не полезет " не в свои сани". Нормальные - не полезут, если видят что девушка их не поощряет, тем более влюбленные - тонко улавливают настроение и отношение любимой девушки. А лезут к стоящим выше их по социальному статусу и личным данным девушкам - токо хамы и скоты. Но никак не влюбленные. Парни - с низким социальным статусом - хотят "выбиться в люди" и самоутвердиться за счет секса. Социальный статус - зависит от родителей в юности и молодости - а родители - внушают своим детям, что дали им много, даже если токо родили их на свет из родительского эгоизма, чтоб удержать свой авторитет перед сыном. Любая мать внушает парню, что он сокровище и выше любой девушки, хоть самой королевичны, Это свекрухи будущие - ради своей корысти - оптимальный вариант невестку заполучить " в рабство" побогаче и .влезть ей на голову.
безграмотные ты сама на свой вопрос ответила
А*
Алёна ***
Слышь ты чё такая дерзкая а?

и чо они должны не любить?? ты совсем больная?
Нина Усова
Долинская Инесса Я здорова, но спасибо что поинтересовался моим здоровьем, мне приятно)